Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Карты Таро купить. Где купить карты Таро. (Купить карты Таро в интернет-магазине.)
Карты Таро купить. Где купить карты Таро.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить карты Таро, то вам к нам!

Купить карты Таро в популярном интернет-магазине - Ozon (Большой выбор).

Карты Таро - система знаков, колода из 78 карт, родившаяся ориентировочно в Средние века в XIV—XVI веке, в наши дни применяется преимущественно для гадания. Рисунки на картах Таро имеют трудное толкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, по этой причине обычно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным.

Карты обычной колоды Таро разделяются на 2 большие категории:

Старшие арканы — «козыри», как правило 22 карты. Любая из данных карт имеет собственный уникальный рисунок и уникальное название. Порядок следования карт и названия в различных вариантах колоды Таро могут несколько различаться.

Младшие арканы — 4 масти, как правило 56 карт, по 14 карт каждой масти. Младшие арканы состоят из четырёх серий либо мастей — Жезлов, Мечей, Кубков и Денариев. Каждая масть содержит Туза, Двойку, Тройку и так далее вплоть до 10-ки, за которой идут «фигурные карты» или «картинки» — Паж (Валет), Рыцарь (Всадник), Королева, Король. Положение Туза в линии младших арканов формируется лишь установленным договором, он способен находиться как в начале очередности (то имеется считаться, по сути, Единицей соответствующей масти), так и после Короля (то есть считаться старшей из фигурных карт). В современных гадальных практиках, использующих колоду Таро, больше используется 1-ый вариант.

Купить карты Таро в интернете можно здесь.

В зависимости от примененной стилистики, разные колоды карт получили имена: Египетское Таро (египетские мотивы); Марсельское Таро (в стиле Франции XVII века); Таро Висконти-Сфорца (самая старая из известных полных колод, создана в XV веке, изображения старших арканов выполнены в стиле итальянского Ренессанса); Таро Райдера (Уэйта) нарисованы в начале ХХ века, самая популярная иконография, оставившая множество клонов и потомков; Таро Тота (более современный стиль исполнения и чрезвычайно богатая эзотерическая символика); Таро Ленорман (обычным картам сопоставлены различные животные, предметы и явления); Ошо Дзен Таро; Таро Логинова; Таро Алистера Кроули; Таро Теней.

Купить карты Таро для начинающих. Карты Таро какие лучше купить?

Какие понравятся. В колоде Таро 78 карт, которые делятся на большой (22 карты) и малый (по 14 карт каждой масти) арканы. Колоды Таро гораздо более разнообразны по стилистике изображений, нежели колоды обычных карт. Колоды Таро отличаются не только внешним дизайном, но и некоторыми тонкостями в трактовке значений.

Прислушайтесь к себе, какие чувства вы ощущаете, исследуя определенную колоду. Колода не должна вызывать у вас неприязни либо безразличия. То, как выполнены изображения на картах, должно вам нравиться.

Интересные темы: Энергетика человеческой Ауры; Призраки Инженерного замка; Сокровища Кокоса; Долина безголовых; Необычный обитатель Ладожского озера; Загадка «Шаровой молнии».
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Карты Таро купить. Где купить карты Таро. (Купить карты Таро в интернет-магазине.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Пунта-Кана Пляж
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
841
Mitsubishi Diamante
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
861
Ford Cougar
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
832
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024