Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Гадание на картах Таро. Бесплатное гадание на картах Таро. (Гадание на картах Таро бесплатно.)
Гадание на картах Таро. Бесплатное гадание на картах Таро.
GalEvgeneДата: Среда, 11.03.2015, 23:51 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Гадание на картах Таро. У карт Таро старая история, есть Каббалистическая, Египетская, Цыганская легенды их происхождения. Все без исключения карты несут в себе определенную мистическую, магическую часть. Начиная с момента появления карт Таро на Востоке и в течении многих столетий, вплоть до нынешнего времени, когда гадание на картах Таро стало всераспространено по всему миру, население земли попадало и продолжает попадать под их чары, завороженные множественными комбинациями и безмерными символическими пояснениями.

Бесплатное гадание на картах Таро онлайн - Magiachisel.ru Ezoterik.org Inpot.ru Astromeridian.ru

Колода Таро состоит из 78 карт и делится на две части: карты Старших и Младших Арканов. В Старших Арканах 22 карты, другие - Младшие Арканы, в свою очередь делятся на четыре "масти" по 14 карт: Жезлы (Посохи), Мечи, Денарии (Пентакли) и Кубки.

Старшие Арканы еще именуют козырными картами, означают они значительные перемены, значимые события в окружающей и собственной жизни. В раскладах, картам Старшего Аркана необходимо уделять повышенное внимание. Карты Младшего Аркана также разделяются на числовые и на фигурные (персонажные) карты.

Числовые карты: тузы, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 означают простые ощущения, повседневные ситуации, эмоции, индивидуальные качества или качества людей, которые встречаются. Фигурные (персонажные) карты как правило обозначают: какого-то конкретного лица, характерные черты личности, качества характера, маски.

Купить карты Таро в интернете можно здесь.

При гадании, нужно отвлечься от других дел, настроить себя на интересующую тему, перетасовать колоду и в момент когда решите, сдвинуть карты и выбрать из колоды сколько необходимо карт. Необходимо сосредоточить интерес на случайно выпавшие карты когда тасуете колоду.

Интересные темы: Карты Таро купить; Энергетика человеческой Ауры; Призраки Инженерного замка; Сокровища Кокоса; Долина безголовых; Необычный обитатель Ладожского озера.
 
BoBДата: Вторник, 17.05.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Еще не разу не сталкивался с тем что на таких картах делают правильное предсказание или рассказ прошлого. Может мне как не гадалке не понять этого. Но может у кого есть реальные примеры? Интересно почитать. Хотя многие идут как шарлатаны, а других очень хвалят, тяжело понять кто есть кто.
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Гадание на картах Таро. Бесплатное гадание на картах Таро. (Гадание на картах Таро бесплатно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ford Iosis
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
Алоэ дихотомическое
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1205
Агапантус
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
896
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024