Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Секс - игры
Секс - игры
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Что такое секс, какую роль играли сексуальные отношения между разными видами и особями в древности? Похоже, не так давно, происходило скрещивание людей не только разных национальностей, но и разных видов, то есть не людей. Такой вывод можно сделать, просмотрев художественные произведения древних народов Альтиплано.

Здесь и начинаешь задумываться, кто наши предки. Инопланетные существа или разумные человекоподобные животные. Существует частный музей Рауля Ларко Эрреры, в котором всегда много народу. При этом люди стремятся в зал с выставленными произведениями искусства эротического характера. В нём есть много интересных моментов жизни людей и существ неизвестного происхождения. В нём представлено керамическое искусство древнеперуанского племени «Мочика». Это племя получило такое имя по наименованию близ лежащей деревни совсем недавно. Скульптуры этого племени были настолько реалистичными, что прорисовывали даже мельчайшие подробности. Там была скульптура мужчины в возбуждённом состоянии, то есть в сексуальном положении. При этом его голова была прорисована в срезе, похожа на обод с отверстиями, и это не похоже было на художественное воображение или вымысел. При этом обычные предметы были вылеплены особо точно, даже в мельчайших подробностях, это особенно видно на примере фигурки всем известной ламы, пасущейся на лужайке, поэтому можно предположить, что и остальное выполнено с особой точностью.

Скорее всего, для культуры древних людей этой местности процесс зачатия и родов были чем-то естественным на подобии охоты или поклонению божествам. Эротические предметы в музее привлекают настоящего исследователя в качестве свидетельства загадочного генетического процесса, происходившего когда-то на берегу озера Титикаки. Например, в музее имеется изображения сцены совокупления человека (или по крайней мере гуманоида в зубчатой короне и с длиннющими пробитыми ушами) и какого-то животного, похожего на легендарного кентавра. Чем это может быть? Пресловутой зоофилией, о которой так сокрушались древние мудрецы? Или же осознанным выведением нового вида существ?

Видимо, более реальна вторая гипотеза. Во многом из-за того, что сцены спариваний различных видов являются постоянным сюжетом древних народностей Альтиплано. Всем известные камни Ики довольно часто изображают процесс любви между существами различной природы. Один из таких камней украшен образами двух мужчин, находящихся на пике эрекции. Экскурсовод рассказывает о данных персонажах как о голубых. Однако эта версия весьма сомнительна, так как между ними на камне нарисован какой-то сосуд, куда вытекает семенная жидкость этих мужчин. Эта деталь очень важна. Если подумать, она свидетельствует не о гомосексуальных отношениях, а скорее о процессе сбора генетических материалов.

В подтверждение этой версии выступает другие камни Ики с изображёнными на них образами генетически мутировавших существ, подобных которым современный мир не знает даже в эру высокого развития биологии. Например, в музее можно увидеть странные существа, имеющие длинные шеи и две журавлиные головы, направленные в противоположных направлениях. Или же нечто, похожее на муху, с двумя крепкими ножками в виде клещевидных копыт.

Судя по всему, секс между разными видами являлся в древности для жителей Андов способом создания новых живых существ с заданным набором качеств. Возможно, что инопланетяне, более продвинутые в научном плане, подобным образом демонстрировали или даже передавали нам свои интеллектуальные знания в области генетики. Или же земляне через скрещивание улучшали и совершенствовали человеческую природу.

Сексуальные игры для древних были удовольствием в гораздо меньшей степени, чем средством продлить себя. Если всё-таки сексуальными партнёрами были инопланетяне, то речь шла о продлении в пространстве (распространить свои гены на других планетах). Или же разговор шёл о продлении себя во времени, в этом случае можно наблюдать изображение секса между человеком и покойником (второй по популярности вариант, первым был секс между скелетами). Секс со скелетом является рядовым сюжетом керамики мочика. Возможно, это было связано с убеждением предшественников инков в бессмертии человеческого существа.

Ещё одной поразительной композиции может считаться изображение из Ла Паса (музей этнографии). Здесь можно увидеть двух существ с длинными хвостами (по облику низшие обезьяны), несущих на плечах бревно с привязанной к нему люлькой с ребёнком. Настолько разумное поведение не характерно даже для обезьяны высшего вида (шимпанзе или горилла). Кроме того, их морда – это скорее лицо, на котором неизвестный художник сумел изобразить такую заботу и сосредоточение, что даже странно использовать слово обезьяна относительно подобного интеллектуального существа. Таким образом, не смотря на официальное видение этих изображений как зооморфных композиций, можно серьёзно задуматься, а не была ли эротика мочика не столько символической, сколько реалистичной?..

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Секс - игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Toyota Prius
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
756
Infiniti QX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
Башмачок настоящий
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
971
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024