Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Лучи жизни
Лучи жизни
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Свойства магнетизма применяются с далёких времён. Магнетизм был известен небольшому кругу людей средних веков, с течением времени стал применяться более обширно. Общие свойства магнетического состояния базируются на состоянии души. Душа при этом находится за пределами оболочки тела, не завися от плоти человека, воздействуя при этом на окружающий мир. Из любой оболочки тела выходят лучи, при этом душа воздействует на окружающий мир, управляя этими лучами. Любой человек испускает свои лучи, у каждого индивида лучи разные, даже отличаются в разных местах одного и того же человека. Все животные тоже излучают свои лучи, они подобны лучам жизни, действующим на душу.

У тела животного удерживается немного жизненной силы и из-за этого считается, что животные хранят или оберегают жизнь. Поэтому эта жизненная энергия схожа с жизненной силой животного, считается, что эта жизненная сила выделяется из души этого животного. Тело животного и его выделения поддерживают определённую связь, даже если выделения на очень большом расстоянии. Так же работает связь между частями тела и крови убитого животного. Эта жизненная энергия сохраняется в теле до определённого момента, этот момент наступает, когда любая часть плоти не будет уничтожена. При поражении только одной части тела другие части будут чувствовать боль. Сила жизненного духа будет очень сильной, даже если он крепок только в маленькой частичке тела. Силу духа можно сломать там, где он наиболее слаб. Подвержен воздействию даже очень сильный дух. В своих выделениях, крови или любой частичке тела дух открыт и более подвержен воздействию. При соединении двух духов (лучи тел при соединении образуют единое целое) образуется симпатия, эта симпатия перерастает в любовь. Это и есть свойства магнетизма силы души и тела, образующее единое целое и не разрывное.

Есть также основа учения управления лучами магнетизма. Это учение поможет управлять и воздействовать на разные части тела разными способами.

Пассы – воздействие руками на небольшом расстоянии. При этом руки движутся как продольно так и поперечно. Продольными движениями рук воздействуют на большую часть тела. Эти движения начинают делать сверху и заканчивают внизу. При этом пальцы рук немного отделены друг от друга, ладони всегда обращены к человеку. Ладони мастера неторопливо продвигаются повдоль туловища, будь-то бы, мастер проводит пальцами линии и даёт проход влаге, вылитой сверху на человека, до самых ступней. Приблизившись к ногам мастер магнетизма сворачивает пальцы в кулак. Тем самым он пытается остановить течение энергии магнетизма. Потом он заново возвращается к голове исцеляемого, поднимая ладони вдали от туловища, а не повдоль его, чтобы не нарушить ток, появившийся во время первого цикла.

Поперечными движениями рук в основном водят над головой исцеляемого или около лица. Ладони рук направлены в сторону человека, большие пальцы направлены в пол, а оставшиеся пальцы немного отделены друг от друга. Руки раздвигаются до горизонтальной линии. При этом перемещении рук в конечной точке большие пальцы должны смотреть наверх. Потом движение повторяется обратно, далее в круговую. При этих движениях должно соблюдаться правило – продольные движения рук применяются для передачи энергии исцеляемому человеку, а поперечные, что бы забрать лишнюю энергию из тела человека.

Ещё несколько способов, это наложение рук на небольшом расстоянии, при этом руки неподвижны. Руки держат на расстоянии от пяти до двадцати сантиметров, от того участка тела, на которое будет произведено воздействие. Пальцы в процессе в основном накладываются правой руки, при этом пальцы всегда вытянуты и не двигаются. Немного разведены и направляются проблемный участок тела.

Прикладывание рук на проблемные участки тела и держат в неподвижном состоянии продолжительное время. Руки прикасаясь к телу совершают лёгкое трение проблемного участка тела. Это прикосновение происходит при помощи продольного пасса. Растирают тело более энергично, при таком воздействии растирается всё тело или часть, которая подвергается воздействию. Этот способ похож на прикладывание рук, только здесь происходит более интенсивное воздействие.

Магическое зеркало – это прибор, в котором сосредотачивается астральный луч. Существует множество веществ, например: кусок угля, хрусталь, разные металлы, всё это используется в зависимости оттого, что будут делать. Самое распространённое в магических ритуалах – это хрустальный стакан с водой. Стакан ставится на белую простынь, за ним ставится свечка. Во время ритуала смотрят в центр стакана, при этом правая рука находится над головой. Этот способ способствует развитию ясновидения.

Некоторые при этом ритуале используют хрустальный шар. Магическое зеркало применяется для концентрации астрального света в единственную точку, при этом устанавливается астральная связь. Магия зеркал требует очень много энергии, чистого сознания и представление цели использования магии. Видения через зеркала приходят только после долгих упражнений. Самая главная проблема получения опыта, заключается в тренировки глаз, так как глаза быстро устают и закрываются, что способствует нарушению сеанса. Научившись держать ровный взгляд, ученик может увидеть изменяющийся цвет зеркала, и искры, исходящие из него. И только после этого ученик увидит образы, которые и будут успехом всех трудов. В этом и заключается трудный путь мага. Терпение, спокойствие и цель – это основные правила успеха.

 
BoBДата: Вторник, 17.05.2016, 15:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Так и есть, связь всегда поддерживается. Даже фраза, что все кто ушел всегда живые, пока живы в сердцах живых. Главное помнить про всех кого знал и кого не знал.
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Лучи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Астрофитум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
866
Чёрный волк
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1019
Bugatti Veyron
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
818
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024