Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Вечный поцелуй
Вечный поцелуй
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Что такое поцелуй? Его происхождение, его значение. О поцелуе слагают песни, и даже происходят войны. Мы сами часто целуем, кого ни будь из друзей или знакомых. При встрече люди целуются друг с другом в щечку, как приветствие. Неандертальцы узнавали врагов или друзей по запаху, при контакте они обнюхивали встретившихся на пути особей подобных себе. Можно предвидеть тот факт, что обычай целоваться при встрече пришел к нам от них. Из века в век матери, пережевывали пищу и кормили своих детей изо рта, как птицы. На фресках, древнего Египта, которым примерно пять тысяч лет есть изображение целующихся. Одна греческая легенда рассказывает, как бог-пастух Пан, влюбился в красивую Нимфу. И ходил за ней по пятам. Она старалась убегать от навязчивого влюбленного. И прочитав заклинание она обернулась в тонкий тростник. Расстроенный бог срезал его и сделал свирель. И ее приложил к губам. Разве это не поцелуй? Народ всего мира делится на «целующихся», «не целующихся», а так же «целующихся по-своему».

Мужское население, Афганистана, при встрече, обмениваются тремя поцелуями в щеку – по порядку в левую, в правую, обратно в левую, это как приветствие.

В Перу люди встречаясь, обязательно обмениваются поцелуями в щеку.

Так же в Британии есть обычай обмениваться поцелуями со всеми близкими, но и со знакомыми.

У восточных людей публичное прикосновение неприлично.

Китайцы, на улице, не целуются и не обнимаются.

Народ Мозамбика издревле думает, что поцелуи со знакомыми и друзьями нечто иное, как отвратительная привычка и не поддерживает такие порывы.

Для Японии, поцелуй, это варварский обычай, пережиток прошлого.

У народов Африки – мужчины приветствуют друг друга рукопожатием, а женщины могут обнять.

Индия. Страна строгих правил и нравов. На улице можно целовать только детей. Мужчины Египта, на ваших глазах, позволено поцеловать только жену или сестру. Общество Ирана не поощряет поцелуи вообще.

Эскимосы, используют рыбий жир, этот запах считается глубоко изысканным и неповторимым, им тщательно натирают лицо. При встрече с друзьями они трутся носами и щеками, этим они выражают уважение, так же любовь, привязанность.

Люди, которые часто целуются, рецидивы хронических болезней не наблюдаются. Женщина, которую часто целуют муж, рожает легче. И выходиВечный поцелуйт, что супружеский поцелуй – это панацея от всех болезней. «Гормоны удовольствия» очень важны для нормальной нервной системы. И чтобы получить их, мы кушаем сладости и шоколад. Даже самый простой поцелуй второй половины способен исцелить даже самые тяжёлые болезни. Поцелуй тренирует сердечную мышцу получше аэробики или бега, сердца двух половинок становятся надёжней, за счёт этого люди в браке живут намного дольше. Так же в процессе поцелуя происходит увеличение ритма дыхания, что способствует улучшенному кровотоку. Что способствует уменьшению риска заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями. В среднем, целующиеся люди живут на пять лет дольше. Объяснение этого феномена по научному таково: при поцелуе усиливается обмен веществ, улучшаются иммунные процессы. Есть опасения, что при поцелуе передаются микробы. Немаловажно знать, что слюна содержит природные антибиотики.

Учёные проводили исследования и выяснили, что смертность ниже у тех мужчин, которые целуются и занимаются сексом примерно около двух раз в неделю. Смертность выше у тех мужчин, которые беспорядочны и редки в поцелуях и сексе. Секс и поцелуй тренируют организм и повышают иммунитет, но не старайтесь переборщить, так как истощение организма нам тоже не желательно. Так что целуйтесь со своими любимыми на здоровье.

Партнёрша должна быть любима, так как все близкие отношения должны зарождать любовь, и только она сохранит отношения и долгую счастливую жизнь. Поцелуй это сила любви, чистой и нежной. Поцелуй это первое прикосновение к Любви.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Вечный поцелуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аскоценда
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1005
Opel Vectra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
831
Skoda Octavia Combi RS
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
801
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024