Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » «Белые воды» Атлантики
«Белые воды» Атлантики
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Огромное множество необъяснимых и необычных явлений происходит в водах Атлантики, но самое легендарное место находится в районе Бермудских островов. Об этом ходят невероятные слухи с очень давних времен, так как, здесь очень часто бесследно исчезали корабли и самолеты вместе со своими экипажами, также происходили очень странные события и катастрофы, которых было немало.

До настоящего времени не разгадана тайна исчезновения пяти самолетов «Эвенджер». Они исчезли при выполнении задания пятого декабря сорок пятого года.

Эскадрилья «Эвенджеров» успешно достигла свою учебную цель в океане, однако как только они легли на обратный курс, то случилось нечто странное.

На командный пункт авиабазы Форд-Лодердейл поступило необычное сообщение об аварийной обстановке. Авиадиспетчер попросил их сообщить координаты, но получил невнятный ответ о том, что они заблудились и определить свое местоположение не могут.

Чуть позже, диспетчеры уже с трудом улавливали кое-какие обрывки радио- переговоров, из которых было слышно, что летчики растеряны и взволнованы, ведут себя неадекватно и вскоре связь пропала совсем.

Наземные службы направили на поиски эскадрильи самолеты, которые ничего не обнаружили. Во время поисков снова произошло чрезвычайное происшествие – исчез один поисковый гидросамолет, который вылетел на помощь эскадрильи.

До сих пор ученые разгадывают смысл последних запеленгованных слов командира эскадрильи Тейлора. Он говорил о том, что они опускаются в «белые воды» и что окончательно заблудились. Он просил остальных пилотов не следовать за ним.

Существует предположение, что пилоты в воздухе столкнулись с чем-то очень странным, что могло вызвать у них такую панику.

Из прослушивания радиопередатчиков стало известно, что паника началась, когда они увидели появление «белой воды» и стрелки приборов начали хаотично двигаться в разные стороны.

В 1987 году на дне Мексиканского залива был обнаружен один самолет «Эвенджер». Начались поиски остальных четырех самолетов, по мнению поисковой группы, они должны быть где-то рядом, но поиск не дал никаких результатов.

Историкам авиации уже давно известны случаи очень быстрых перемещений воздушных судов, где теряется время и как правило, эти полеты совершались в беловатом странного вида тумане.

Бермудский треугольник часто находится во власти «белого тумана», поэтому там и происходят столь странные события.

До настоящего времени историки не могут понять, почему командир эскадрильи Тейлор скомандовал приземление на высокие волны океана, а все остальные его беспрекословно послушались, тем самым обрекая себя на гибель.

Аномальная зона океана сыграла главную роль в этой тайне. Существует версия, что причиной катастроф в этой зоне является «подводный ультразвук», который сконцентрирован на дне океана. Когда начинается шторм в атлантическом океане, то начинают генерировать инфразвуковые волны, которые отражаясь, локализуются в определенных районах океана. Эти колебания достигают существенного значения, что и выступает первопричиной аномальных явлений, таких как появление белого тумана, отказ приборов в самолетах и судах, а также резонансные колебания, которые способны разрушить данные объекты.

Существует еще очень много версий и доводов, но это только слова… Из-за странных исчезновений людей, кораблей, самолетов, почти никто не отваживается на своем опыте изучать данный феномен, поэтому он так и остается не разгаданной загадкой.

Даже в наше время ни один ученый не может объяснить исчезновение пилотов «Эвенджеров», а также пропавшего гидросамолета, который был привлечен к их поиску.

Бермудский треугольник так и остается непознанной легендой аномальной зоны Атлантического океана, находящейся между Бермудскими островами, Флоридой и «Пуэрто-Рико».

Это место будет еще многие годы наводить ужас на людей и будоражить умы ученых и исследователей данного феномена.

На этом история «белых вод» Атлантики не заканчивается…

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » «Белые воды» Атлантики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Peugeot 607 Paladine
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
Астра альпийская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1006
Австромиртус сладкий
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1743
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024