Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Загадка «Шаровой молнии»
Загадка «Шаровой молнии»
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Одним из неразгаданных природных явлений является происхождение шаровой молнии. Исследователи этого загадочного явления до сих пор ломают над ним голову. Непредсказуемость ее появления намного затрудняет ее исследование. Зачастую, она имеет округлую форму в разных интерпретациях , а иногда и правильную форму шара. Отсюда и происходит ее название «шаровая молния».

Существует мнение, что появление в доме шаровой молнии, предшествует каким-то знаковым событиям, которые должны произойти в этой семье, где появилась шаровая молния.
Например, известны случаи, когда в семье должен появиться долгожданный малыш в обычной семье или наследник в очень богатой семье, не исключая даже королевские династии. Когда появляется этот долгожданный ребенок, то ему поют «деферамбы», даже сами того не осознавая. Почему так происходит, никто до сих пор так и не знает. Все окружающие его люди находятся в какой-то эйфории, даже сами не замечая этого. Они начинают с ним заигрывать, не понимая, что в дальнейшем это может очень плохо отразиться на маленьком и несмышленом ребенке.

В основном она появляется в дождливую грозовую погоду, но иногда может появиться совершенно в сухую солнечную погоду.

Она представляет собой какой-то огненный шар, с различными переливающимися оттенками, начиная от бело-желтого и заканчивая красным.

Существует мнение, что она имеет очень высокую температуру, которая сжигает все на своем пути, но есть такие факты. Когда она прикасается к человеку и не оставляет никаких следов на коже человека.

Однако, также, были случаи, когда она сталкивалась с какими-либо предметами, то это столкновение заканчивалось мощным взрывом.

Очевидцы рассказывают небывалые случаи о появлении шаровой молнии и о ее поведении.

Например, известный случай, который произошел с одним охотником. Откуда ни возьмись, из кустов появился огненный шар, который производил хаотические и устрашающие движения. Молодой охотник начал стрелять в шаровую молнию, но внезапно она залетела в ствол охотничьего ружья, произошел мощный взрыв, при котором погиб этот молодой охотник.

Его товарищи от увиденного еще долгое время находились в настоящем шоке. Другой случай рассказывает, что однажды, во время грозы, дома находилась сельская семья в полном составе. Когда началась гроза, они закрыли окна ставнями и стали пережидать непогоду. Однако, неизвестно как, в избу влетела шаровая молния, которая случайно задела хозяйку дома, и та замертво упала на пол, хотя никаких следов на ее теле обнаружено не было.

Очень много случаев говорят о ее безобидности, когда она проникает в закрытое помещение, то начинает играть с маленькими детьми. Поиграв немного, она снова исчезает за окном, никого при этом не затронув.

В народе существуют негласные правила поведения людей при встрече с шаровой молнией.

Знатоки и очевидцы этого явления советуют не делать никаких резких движений и при возможности лечь на пол и не шевелиться.

Убегать от нее нельзя, так как это не имеет никакого смысла . Так, как явление это до конца учеными и исследователями не изучено, то говорят, что лучше не сердить «шаровую молнию».

Многие исследователи данного феномена считают, что шаровая молния обладает какими-то немыслимыми эмоциями, поэтому ее такое непредсказуемое и неординарное поведение наводит размышление о том, что это явление неземного, космического происхождения.

Скорее всего, со временем, ученые и исследователи подробнее и досконально изучат природу этого явления и разгадают необыкновенную тайну шаровой молнии.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Загадка «Шаровой молнии»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Пунта-Кана Казино
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
819
Акокантера
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1097
Tata Indigo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
779
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024