Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин для набора мышечной массы (Протеин для набора массы тела)
Протеин для набора мышечной массы
GalEvgeneДата: Вторник, 10.12.2013, 23:35 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Протеин для набора мышечной массы

Спортсменам протеины необходимы для роста мышц. Конечно, белки содержатся в обычной пище, например в мясе, молочных продуктах и кашах. Тем не менее, в пище кроме белка есть много жиров и углеводов, которые нужны не всегда, но самое главное белок из пищи усваивается медленно. Протеины для спортсменов продаются в виде порошка, их разводят в воде, соке или молоке. Есть в продаже и уже готовые протеиновые коктейли, готовые к применению сразу.

Претеины - это препараты из пищевого сырья (яйца, молоко, мясо, соя), обогащенные белком. Обычно высокобелковый протеин содержит 60-80 процентов белка, хотя в продаже есть и чистые (почти 100-процентные) белки, а также питательные смеси, содержащие белок, углеводы и прочие необходимые компоненты, так называемые "смеси для роста" или "заменители пищи.

В бодибилдинге используются несколько видов протеина, каждый из которых обладает различными характеристиками. Мета-анализ современных научных работ позволяет распределить различные виды по способности стимулировать набор мышечной массы в порядке снижения эффективности, с учетом коэффициента стоимости и доступности:

Казеин - это основной белок из всех, содержащихся в молоке. В отличие от сывороточного протеина казеин усваивается медленно, а значит, обеспечивает продолжительную подпитку организма аминокислотами.

Сывороточный протеин - максимально близкий по составу к человеческому белку, поэтому быстро и легко усваивается. По своей сути - это высушенное и очищенное от углеводов и жиров молоко.

Многокомпонентный протеин - это "коктейль" из всех видов протеина для набора массы. Одни действуют мгновенно, другие чуть медленнее, а третьи питают организм в течение продолжительного времени. В нашем магазине вы можете купить протеин любого вида, выбрать именно те, которые больше всего подходят для вашей программы тренировок.

Соевый протеин - белок, получаемый из сои. Является альтернативой белкам животного происхождения. Благодаря низкой калорийностью, соевый протеин является незаменимой пищевой добавкой в период сушки и похудения.

Яичный протеин - чистый яичный альбумин, который производится из цельных яиц, он содержит все необходимые человеку для жизнедеятельности аминокислоты.

Также было доказано, что самый эффективный способ усиления анаболического действия белка - дополнительный прием BCAA.

Интересные темы: Лучшие протеины для набора массы, Протеин для набора массы.

Купить спортивное питание, например, концентрат молочного белка купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - Спортвики
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин для набора мышечной массы (Протеин для набора массы тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mansory Bugatti Veyron Linea Vincero d`Oro
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
845
Алоэ остистое
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
958
Scion xD
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
807
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024