Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Кардиотренеровка с боксерским мешком. (Бей и потей!)
Кардиотренеровка с боксерским мешком.
GalEvgeneДата: Четверг, 23.01.2014, 13:48 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Кардиотренеровка с боксерским мешком.

Большой боксерский мешок — брутальный спутник хорошей кардиотренировки. Бей и потей!

Не забудь про перчатки (сбитые в кровь костяшки смотрятся очень мужественно, но не в любой ситуации, согласись). Причем тебе даже не нужно учиться наматывать на руки бинты — сейчас продаются специальные бинты-перчатки, надевать которые гораздо проще. Поверх них натягиваешь собственно боксерские — и за дело!

В своем весе.
Плохо, когда мешок сильно раскачивается после каждого удара, — значит, ты выбрал слишком легкий. Ищи снаряд потяжелее: хорошая тренировка получается, когда мешок остается висеть ровно, почти не качаясь.

Стойка.
Встань на расстоянии вытянутой руки от мешка. Прими боксерскую стойку, которую не раз видел по телевизору: ноги на ширине плеч, левая (или правая, если ты левша) впереди. Ноги согни в коленях, стой на мысках.

Со всей силы.
Целься в середину мешка. Будешь лупить сбоку — он начнет закручиваться, а это повысит риск травмы запястья. Ударив, возвращай руку в исходное положение так же быстро, как наносил удар. Чередуй джебы (прямой удар «передней» рукой), кроссы (прямой удар «задней» рукой) и хуки (боковые удары). Работай комбинациями: джеб-кросс, джеб-кросс-хук, джеб-хук-кросс.

Нагрузка.
10-минутная размеренная долбежка позволит тебе хорошенько пропотеть, однако не забывай и про более интенсивную тренировку — пять очень стремительных трехминутных подходов к мешку с 30-секундными перерывами между ними. Для большей кардионагрузки бери в перерывах скакалку и прыгай.

Мы все способны на большее. Всегда можно стать еще лучше, еще быстрее, еще сильнее, еще выше. И когда ты посмотришь на все те маленькие победы, которые ты одержал – ты поймешь, как много ты уже достиг.

Интересные темы: Отдых между подходами, Интервальная кардиотренировка, Как сделать грудь красивой, сексуальной и упругой.

Купить спортивное питание, например, купить протеин дешево (MPC 85) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Кардиотренеровка с боксерским мешком. (Бей и потей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Бамия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1012
Mercedes Viano
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
Аир обыкновенный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
973
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024