Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Что делать если поблизости нет фитнесс-клуба. (Бывает, судьба забросит тебя в такие края, где не тольк...)
Что делать если поблизости нет фитнесс-клуба.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Что делать если поблизости нет фитнесс-клуба - советы Арнольда.

Бывает, судьба забросит тебя в такие края, где не только тренажерного зала, турника не сыщешь! Как быть? Равнодушно наблюдать, как разругается мышечная масса?

Я предлагаю вам описание тренировки, которую вы запросто проведете любом гостиничном номере. Не нужно никакого оборудования! Все у вас уже имеется под руками: стол, пара стульев... разве что надо раздеться до трусов майки. Все упражнения выполняйте о круговому методу: сначала сет первого упражнения, потом сет второго, потом третьего, ну и так далее. Сделайте 4-0 "кругов". Упражнения заставят вас часто и глубоко дышать. Пульс подскочит. Так что после тренировки рекомендую выйти на улицу и немного погулять, чтобы разгрузить сердце.

Отжимания (грудные). Сделайте в сете 30-40 повторов или отжимайтесь до "отказа". Как отжиматься, каждый знает. Чтобы усложнить упражнение, поставьте ступни носками на край гула. Этот вариант больше нагружает верхнюю область грудных.
Отжимания в стойке (дельты). Делайте 8-12 повторов в каждом сете или отжимайтесь до "отказа", станьте лицом к стене и примите стойку на руках, перевшись прямыми ногами на стену. Согните локти и опуститесь к полу почти до касания макушкой. Из этой позиции мощно выжмите себя кверху и снова возвращайтесь исходное положение.
Упражнение непростое. Сначала освойте выход в стойку и научитесь уверенно держать равновесие.

Приседания на одной ноге (ноги). В сете 15-20 повторов на ногу. Хотя у вас на плечах нет штанги, упражнение отлично нагрузит вам мышцы ног. Приседать на одной ноге, да еще в полную глубину, нелегко. Однако для пущей трудности мы вытянем вперед другую ногу. Можно поставить ее пяткой на пол, а можно удерживать на весу, что не в пример тяжелее. Если у вас хорошо развито чувство равновесия, прямые руки вытяните перед собой. Если нет, одной рукой возьмитесь за край стола.

Подъем на носок одной ногой (икры). В сете 30-40 повторений на каждую ногу. Если нагрузка мала, делайте подъемы до "отказа". Встаньте носком одной ноги на край любой опоры. Подойдет даже книга. Секрет упражнения в том, чтобы подняться на носок как можно выше, как балерина. Как низко вы опустите ступню - не так и важно. Опора вполне может быть и невысокой. Лодыжку другой ноги заведите за лодыжку рабочей. Чтобы не терять равновесия, поставьте стул спинкой к себе и обопритесь на нее.

Обратные отжимания (трицепсы) В сете 20-30 повторений. Поставьте два стула напротив друг друга. Встаньте между ними. Прямые руки отведите за спину и обопритесь ладонями о край сиденья. Ступни положите на другое сиденье. Сгибая локти, медленно опуститесь в нижнюю позицию. Усилием трицепсов выжмите себя кверху. Чтобы усложнить задачу, положите на живот что-нибудь тяжелое.

Скручивания (пресс). В сете 20-30 повторений. Ложитесь спиной на пол и согните ноги в коленях. Начинайте скручиваться. Упражнение можно усложнить. Ложитесь на пол, согните поднятые ноги в коленях и опустите икрами на сиденье стула.Если все-таки отыщите поблизости спортплощадку с перекладиной, ежедневно делайте подтягивания. Сначала 2-3 сета прямым хватом, чтобы нагрузить спину, затем столько лее узким обратным - для бицепса!

Интересные темы: Большой, но не толстый: грамотный подход к набору мышечной массы, Контрастный душ - польза в каждой капле, Zyzz - рано погасшая звезда. "VENI VIDI VICI".

Купить спортивное питание, например, протеин на развес купить (MPC 85) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Что делать если поблизости нет фитнесс-клуба. (Бывает, судьба забросит тебя в такие края, где не тольк...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
792
Агава
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
942
Вид с балкона (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1012
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024