Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пятнадцать минут фитнеса для занятых. (Пять минут для мышц живота. Четыре минуты для мышц ягодиц...)
Пятнадцать минут фитнеса для занятых.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:12 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Пятнадцать минут фитнеса для занятых.

Пять минут для мышц живота.

Лягте на спину, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вперед. Поднимите корпус, отрывая плечи от пола примерно на 20 см. При этом проводите руки между колен. Следите за тем, чтобы мышцы живота были напряжены. Затем медленно опуститесь, но не ложитесь полностью на коврик, сохраняя напряжение мышц. Выполняйте упражение плавно, без рывков. Повторите 10 раз. Затем полностью опуститесь на коврик и отдохните 30 сек.

Теперь направьте руки в правую сторону и держите их на уровне коленей. Повторите предыдущее упражнение 10 раз. Затем переведите руки к левой стороне и также повторите 10 раз.

Закончив упраженение, не забудьте расслабиться. Опуститесь полностью на коврик, вытяните руки и ноги и потянитесь.

Четыре минуты для мышц ягодиц.

Оставайтесь в положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вдоль тела и лежат на полу. Поднимите таз, напрягая мышцы ягодиц. Голова, плечи и руки остаются на полу. Задержитесь в этом положении, считая до 10. Затем медленно опуститесь. Повторите упражение 5 раз.

Теперь усложните упражнения. Поднимая таз, поднимайте вверх сначала правую ногу. Полностью вытягивать ногу вверх не обязательно. Концентрируйтесь на напряжении мышц ягодиц. Задержитесь в этом положении на несколько секунд, а затем плавно опуститесь. Повторите для левой ноги. Повторите упраженение 6 раз - по 3 раза на каждую ногу.

Закончив упраженение, не забудьте расслабиться. Повернитесь на живот, вытяните руки и ноги и потянитесь.

Шесть минут для мышц бедер.

Оставаясь на коврике, повернитесь на бок. Согните ноги под углом 90 градусов. Вытяните верхнюю ногу и плавно поднимайте и опускайте ее, напрягая мышцы бедра. Постарайтесь выполнить три повтора по 10 раз. Закончив, согните ногу, помассируйте бедро и ягодицу. Вытяните нижнюю ногу и перейдите ко второй части упражнения.

Теперь поднимайте и опускайте нижнюю ногу, отрывая ее от пола на 10-20 см. Постарайтесь выполнять упражнение плавно, без рывков. Сделайте и здесь 3 повтора по 10 раз.

Сделайте перерыв, расслабьтесь на 30 секунд и отдохните. Затем перевернитесь на другой бок и повторите упражнения.

Если у вас есть время и желание, можно выполнить еще несколько легких упражнений на растяжку. В целом же тренировка закончена. Примите переменный душ и почуствуйте себя легко и бодро! Хорошего вам настроения!

Интересные темы: КроссФит — CrossFit — это вид фитнесса, Как быстро похудеть без вреда для здоровья, Арнольд Шварценнегер. Жим лежа, вот в чем суть.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Воронеже Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пятнадцать минут фитнеса для занятых. (Пять минут для мышц живота. Четыре минуты для мышц ягодиц...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Австробэйлиецветные
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
959
BMW X3
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
815
Kia Ceed Sporty Wagon New
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
835
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024