Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Фитнес питание: что нельзя есть перед тренировкой? (Гуру фитнеса не рекомендуют тренироваться на голодный желу..)
Фитнес питание: что нельзя есть перед тренировкой?
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:37 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Фитнес питание: что нельзя есть перед тренировкой?

Гуру фитнеса не рекомендуют тренироваться на голодный желудок, так же как и приходить на занятия, мучаясь от переедания. Основная задача перед тренировкой – обеспечить организм достаточным количеством энергии, избавив при этом от лишних нагрузок. SHAPE приводит список продуктов, о которых стоит забыть, если вы собрались сегодня провести вечер в фитнес клубе.

1. Фасоль и другие продукты, которые могут вызывать вздутие живота

Не употребляйте по возможности продукты, которые могут приводить к повышенному газообразованию. Это, как правило, различные бобы, молочные продукты и фрукты.

2. Рафинированный сахар

Казалось бы, отличная идея: побаловать себя перед тренировкой, к примеру, красным бархатным кексом, а затем сразу же избавиться от набранных калорий. Огромное количество сахара обеспечит организм энергией, однако сгорит она очень быстро, и в итоге вы почувствуете упадок сил. Если вам срочно нужен источник энергии, лучше предпочесть более здоровый вариант – такой, например, как банан.

3. Острая и соленая еда

Пряная пища может обернуться изжогой или несварением – и то, и другое моментально положит конец неудавшейся тренировке. Следствием употребления соленой пищи станет жажда, которая также вряд ли скрасит время, проведенное в фитнес клубе.

4. Тяжелая пища

Если вы не можете устоять перед огромной тарелкой феттучини Альфредо, убедитесь, что до начала тренировки не меньше, чем два часа. Двух часов вполне достаточно, чтобы переварить любую тяжелую пищу и не обременять тренировку лишними нагрузками.

Интересные темы: Голод – главный враг бодибилдера, Несколько интересных фактов о мальтодекстрине, Как избавиться от целлюлита. Пара-тройка советов.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Москве Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Фитнес питание: что нельзя есть перед тренировкой? (Гуру фитнеса не рекомендуют тренироваться на голодный желу..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Бадан
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
984
Cadillac Evoq
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
892
Ford Five Hundred
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
749
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024