Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Арнольд Шварценеггер - о тренировке дельтовидных мышц. (При отставании в развитии этой группы мышц Шварценеггер ре..)
Арнольд Шварценеггер - о тренировке дельтовидных мышц.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:54 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Арнольд Шварценеггер - о тренировке дельтовидных мышц (Плечи).

При отставании в развитии этой группы мышц Шварценеггер рекомендует делать много упражнений с большим количеством подходов. На рост этой группы мышц хорошо действуют суперсерии. К примеру, разные жимы в комбинации с махами. Варианты:

Жим штанги, стоя с груди — махи гантелями поочередно перед собой. Эта суперсерия воздействует на переднюю часть дельтовидной мышцы.

Жим штанги, сидя из-за головы — махи гантелями в стороны. Эта суперсерия воздействует на среднюю часть дельтовидной мышцы. Каждое упражнение выполняется предельно, до боли в мышцах. Все упражнения на плечи необходимо делать четко, без читинга.

Помимо суперсерий, Арнольд Шварценеггер рекомендует применение метода стриптиз для этой группы мышц. После каждого подхода необходимо брать гантель меньше весом и стараться поднять еще несколько раз, ненадолго задерживая гантель в верхней точке движения.

А для дополнительной работы на отстающие плечи Арнольд дома под кроватью имел гантели весом по 5 кг . и каждый день вместо зарядки делал махи поочередно каждой рукой в лежачем положении. Эти махи он выполнял без перерыва по пять подходов каждой рукой.

В выполнении различных махов с гантелями необходимо следить за техникой движений: не опускать гантели полностью вниз и не поднимать полностью вверх. При выполнении махов в конце подходов всегда надо делать дополнительно несколько повторений в 1/2, 1/3 движений. Неплохо применять метод изометрии: подняв большой вес, 25-30кг, удерживать его до 30 сек.

Задней части дельтовидных мышц А. Шварценеггер рекомендует уделять больше внимания и начинать тренировки на плечи именно с этой части. Здесь хорошо комбинировать в суперсерии тягу гантелей в наклоне с отведением локтей в стороны и махи гантелей в наклоне.

Интересные темы: Питание по часам вместо диеты, Ускоряем обмен веществ, Программа для накачки рук дома.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Москве Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Арнольд Шварценеггер - о тренировке дельтовидных мышц. (При отставании в развитии этой группы мышц Шварценеггер ре..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chevrolet Aveo Sedan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
864
Chevrolet Corvette Z06
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
825
Mercedes Viano
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024