Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как похудеть без уменьшения груди? (Как приятно, сбросив несколько лишних килограммов, лови...)
Как похудеть без уменьшения груди?
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как похудеть без уменьшения груди?

Как приятно, сбросив несколько лишних килограммов, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих! Многим это действительно удается, - благо, способов похудения сегодня известно немало. Диеты, голодания, изнуряющие тренировки … Однако, часто бывает и так, что радость от сброшенных килограммов и стройной фигуры омрачается, когда мы видим, насколько изменилась наша грудь.

Действительно, большинство женщин замечают, что похудение в домашних условиях, в первую очередь, касается области бюста: грудь теряет свою округлость, упругость и привлекательность. Разве это не печально? Можно ли избежать таких нежелательных последствий?

Давайте попробуем понять, как похудеть без уменьшения груди.

Специалисты, изучающие эту проблему, считают, что для достижения положительного результата необходим комплексный подход. Он подразумевает: грамотное снижение веса, сбалансированное питание, регулярные специальные упражнения и процедуры.

Худеть грамотно – значит, худеть медленно. Это и для здоровья полезно и для сохранения формы грудной железы. Сбалансируйте свой рацион таким образом, чтобы он состоял из натуральных и здоровых продуктов. Кушайте каждые 3 часа небольшими порциями. Исключайте жирные, копченые, сладкие блюда, фаст-фуд.

Соль и сахар ограничьте. Пейте достаточно жидкости, лучше - воды (до 2 л в сутки). Не забывайте о кисломолочных маложирных продуктах (твороге, йогурте, кефире) – их прием обязателен.Начните проводить регулярные упражнения для поддержания и укрепления грудных мышц. Именно они помогают многим найти ответ на вопрос, как похудеть, не теряя грудь. Лучшие упражнения для бюста – это отжимания (от пола, подоконника или дивана). Делайте 4-5 подходов, работайте по максимуму – результат не заставит сильно ждать. Второе эффективное упражнение – сведение рук (над головой/перед грудной клеткой).

Выполняется с гантелями. В идеале такие занятия проводить три раза в неделю. Для достижения наилучшего эффекта составьте с помощью фитнес-инструктора индивидуальную программу занятий. Улучшить форму груди и придать ей необходимую упругость помогут ежедневный контрастный душ, а также специальные косметические средства, которые сегодня можно приобрести в аптеках. Надеемся, что наши советы помогут сохранить вам привлекательность и красоту форм.

Интересные темы: Cиловые тренировки увеличивают продолжительность жизни, Арнольд Шварценеггер - о тренировке дельтовидных мышц, Как заставить мышцы расти ускоренными темпами.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Москве Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как похудеть без уменьшения груди? (Как приятно, сбросив несколько лишних килограммов, лови...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ford Five Hundred
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
748
Акация густоцветковая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1114
Барвинок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1162
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024