Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Сила привычки. (Начинающий атлет затрачивает силы на тренировках, а резуль..)
Сила привычки.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:20 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Сила привычки.

Начинающий атлет затрачивает силы на тренировках, а результата нет или он настолько мал, что увидеть его может только он сам – приходит разочарование. Это реакция тех людей, которые настроены только на результат, им тяжелее всего, если цель только красивое тело, например к пляжному сезону. И когда не достигается желаемое, руки опускаются, и хочется забросить это дело подальше. Но такое положение вещей можно исправить. Как?

Ученые проводили исследования, и пришли к заключению, что привычка приживается только через 3 месяца, это актуально и для других сфер жизни. Когда в нашей жизни происходят перемены, на пример такие, как начать заниматься спортом, происходит ломка в сознании. Если первый месяц мы держимся на энтузиазме, то потом запал спадает, а нам как вы помните нужно продержаться до 3х месяцев. Поэтому нужно выработать правильную стратегию, для поддержки высокой мотивации.

И так, что может помочь Вам поддержать мотивацию:
1. Смотрите видео и читайте литературу по бодибилдингу, это всегда мотивирует.
2. За час до тренировки откладывайте все дела, и посвящайте этот час на моральную подготовку. За это время важно настроится на тренировку, продумать что и как вы будете делать, представить результат который даст вам эта тренировка,-ведь после нее вы станете еще на один шаг ближе к своей цели.
3. Какие-то проблемы или очень срочные дела – переносите тренировку на другой день. Ничего страшного, заставлять себя не надо. Главное, чтобы эти дела не были надуманными, для отмазки.
4. Не выматывайте себя на тренировках, оставьте эксперименты с выносливостью через 3 месяца.
5. Если Вы не восстановились , т.е. мышцы еще болят, переносите тренировку на другой день.
6. Наслаждайтесь процессом, подходите осознано к упражнениям, т.е. держите свое внимание на сокращениях мышц, и представляйте, как они увеличиваются от тренировки к тренировке.
7. Составляйте простые тренировочные программы. Не надо усложнять тренировочный процесс, все должно быть предельно понятным и простым, чтобы можно было легко уложиться в час, и не мучить себя угрызениями совести, что что-то не успели, или просто не готовы к таким нагрузкам.
8. Общайтесь в зале с оптимистично настроенными людьми, это очень помогает.
9. Поднимайте себе настроение всеми известными вам способами, можете брать с собой mp3-плеер с музыкой, по Вашему вкусу для тренировки.
10. Делайте тренировки разнообразными, чередуйте упражнения, схемы, пробуйте новые методики. Можно придумать еще что-нибудь, главная задача поднять интерес и разнообразие.

Интересные темы: Упражнение для красивых ног, Как похудеть без уменьшения груди, В чем отличие фитнеса от бодибилдинга.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в СПБ (в Санкт-Петербурге) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Сила привычки. (Начинающий атлет затрачивает силы на тренировках, а резуль..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Audi S6
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
903
Opel Signum
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
815
Акация катеху
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1029
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024