Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как похудеть и сохранить грудь. (При похудении у женщин возникает проблема, как бы сбросить..)
Как похудеть и сохранить грудь.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:11 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как похудеть и сохранить грудь.

При похудении у женщин возникает проблема, как бы сбросить лишний вес, но при этом не потерять большую упругую грудь?
Грудь — женский парный орган, грудная или молочная железа, которая соединена с грудной мышцей. Похудеть так, чтобы грудь осталась прежней это невозможно. При снижении веса худеет все: бедра, живот и грудь так же худеет. Как не жаль, но грудь уменьшается и в объемах. Первый враг женской груди — это изменение веса. Если вы то набираете вес, то теряете, грудь теряет форму, упругость и растягивается. Поэтому подумайте, что лучше: маленькая, но упругая или обвисшая грудь?

• Диета.
Выбирайте для себя сбалансированное меню, в котором количество жиров будет не более 12%, а углеводов — 30-40%. Диета должна быть такова, чтобы она шла на постепенное уменьшение калорий.
Каждый день необходимо кушать продукты, которые содержат фитоэстрогены — природные растительные соединения. Они побуждают у женщин гормональные функции. Это морковь, яблоки, гранат, рис, соя, чечевица, овес, пшеница. При употреблении этих продуктов ваша грудь всегда будет оставаться упругой.

Если организм обезвоживается, то молочная железа теряет объем. Поэтому необходимо пить в достаточном количестве чистую питьевую воду.

• Специальные кремы.
При необходимости можно купить кремы, которые придают эластичность кожи, сохраняют упругость груди, предотвращая появлению растяжек.

• Делаем вывод.
Для того, чтобы сохранить грудь при похудении, мы за счет правильной, сбалансированной диеты медленно сжигаем жир, много пьем воды, каждый день кушаем продукты с фитоэстрогенами и мажем грудь кремом. Но этого недостаточно. Первым делом необходимо укреплять мышцы. В самой молочной железе их нет. Нужно делать упражнения, которые направлены на тренировку большой грудной мышцы. Это в свою очередь приподнимет молочную железу и подтянет кожу.
Через день необходимо заниматься кардио — упражнениями чередуя их с силовыми упражнениями для груди.
Нельзя заниматься физическими упражнениями без спортивного бюстгальтера. Он удерживает грудь во время тренировок и защищает ее от растягивания и «встрясок».

• Силовые упражнения для груди:
Отжимания. Упражнение для груди. Делайте столько раз, на сколько хватит сил. Но чем больше, тем лучше. Если тяжело отжиматься на носках, отжимайтесь на согнутых коленях.

• Упражнение с гантелями на мяче.
Опускайте и поднимайте руки медленно, напрягая мышцы.
Исходное положение: выполнять это упражнение в положении нужно так, как показано на фото.
Медленно опустите руки с гантелями в стороны, пока не почувствуете растяжение в груди. Вернитесь в исходное положение.
Это задание нужно выполнять на горизонтальной скамье. Возьмите в обе руки одну гантелю. Руки все время держите прямыми. Отводите руки за голову до положения параллельно полу и поднимайте до положения перпендикулярно полу.

• «Скрещивание рук».
Упражнение выполняется на полу.
Исходное положение: возьмите гантели, руки расставьте в стороны и согните под углом 90 градусов. Поднимите руки с гантелями, выпрямляя и скрещивая их. Вернитесь в исходное положение.

• Упражнения с эластичной лентой.
Эластичная лента (эспандер, резинка для фитнеса) — самый простой тренажер для груди, доступный по цене. Им можно заниматься.

1. Встаньте прямо, слегка расставьте ноги. Двумя руками натяните горизонтально перед грудью двойную ленту с зажимом. Кисти раздвиньте тыльной стороной внутрь, вытянув руки вперед. Разводите руки, не сгибая и не опуская их.
2. Закрепите эластичную ленту где-нибудь так, чтобы было два одинаковых конца. Встаньте спиной к закрепленной ленте, взявшись за концы ленты руками. Разведите руки в стороны, затем соедините их перед собой, растягивая ленту.
3. Встаньте прямо и слегка расставьте ноги, при этом наступив на ленту и взявшись за ее концы. Вытяните руки, натянув ленту. Поднимайте одновременно обе руки до положения, параллельного полу и затем опускайте тоже одновременно.
Если у вас нет времени или лень делать все упражнения для всего тела, то найди немного времени на 3-4 упражнения для груди. Тогда грудь ваша останется упругой и красивой.

Интересные темы: Система тренировок Fascia Stretch Training-Seven (FST-7), Упругие ягодицы за 4 недели, Сверхнагрузка.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Ростове-на-Дону Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как похудеть и сохранить грудь. (При похудении у женщин возникает проблема, как бы сбросить..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Алибертия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1188
Mercedes-Benz S63 AMG
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
875
Ford Explorer 2011
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
804
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024