Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Шесть упражнений для бедер и пресса. (Американец Тони Хортон (Tony Horton) создал революционну...)
Шесть упражнений для бедер и пресса.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:01 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Шесть упражнений для бедер и пресса.

Американец Тони Хортон (Tony Horton) создал революционную фитнес-программу, главный принцип которой - постоянное "переключение" во время тренировок. "Ваши мышцы не должны знать, что произойдет с ними в следующую секунду", - говорит Тони.

Упражнение №1
Начните его выполнение со стойки "домиком": ладони и ступни на полу, ягодицы подняты вверх (руки и ноги должны сформировать перевернутую букву V). Бросьте тело вниз, прогнувшись и опираясь на руки, но не касаясь ногами пола (только носками ступней) - как показано на фото. Спина должна быть прямой, подбородок - смотрит вверх. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.Это упражнение укрепляет мышцы пресса, спины, рук и плеч.

Упражнение №2
Встаньте на цыпочки, ноги вместе. Продолжая оставаться на кончиках ступней, сделайте выпад вперед левой ногой, одновременно вытянув вверх и вперед прямые руки (см. фото). Ваши руки и спина должны сформировать прямую линию. Вернитесь назад и сделайте выпад правой ногой. Повторите упражнение 20 раз.Помогает укрепить мышцы бедер, ягодиц, пресса и плеч, а также икры.

Упражнение №3
Поставьте ноги на ширине плеч, разведите руки в стороны (локти согнуты, ладони смотрят вперед). Сделайте мах левой ногой вбок - так высоко, как сможете - и одновременно согните влево туловище (как показано на фото). Как только левая нога опустится на пол, повторите то же самое с правой ногой, и наклонитесь вправо. Постоянно меняя стороны, выполняйте упражнение в течение одной минуты.Это забавное упражнение укрепляет косые мышцы живота, а также мышцы ягодиц, бедер и плеч.

Упражнение №4

Лягте на спину, руки положите на пол, над головой. Одновременно приподнимите все конечности и голову (как показано на фото) и оставайтесь в этой позиции 10-15 секунд. Перекатитесь на живот, продолжая держать руки и ноги в воздухе, и снова замрите на 10-15 секунд. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз.Упражнение, во время выполнения которого вы будете напоминать огромный банан, поможет укрепить мышцы спины и пресса.

Упражнение №5

Поверните стул спинкой к себе и встаньте около него, ноги на ширине плеч. Локти держите согнутыми, а ладони - сжатыми в кулаки. Слегка согнув левое колено, сделайте мах правой ногой через спинку стула (как показано на фото), поставьте ее на пол, а затем - тем же способом - верните обратно. Поменяйте ногу, сделав мах левой. Выполняйте упражнение без пауз в течение одной минуты.Упражнение помогает укрепить мышцы бедер, ягодиц и пресса.

Упражнение №6

Упражнение укрепляет трицепсы и мышцы груди.

Лягте на правый бок, выпрямив и слегка расставив ноги. Поставьте левую руку на пол, перед собой, и согните ее в локте. Правую руку "спрячьте" у себя на груди. Оттолкнитесь от пола левой рукой (как показано на фотографии) и постарайтесь максимально выпрямить ее. Ваше туловище дожно приподняться от пола именно за счет работы мышц руки, а не пресса. Повторите упражнение 15 раз с каждой стороны.

Интересные темы: Краткий словарь терминов, имеющих отношение к бодибилдингу, Универсальная программа тренировок для девушек (сплит), Пулловер - Это упражнение часто применяют ошибочно.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Казани Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Шесть упражнений для бедер и пресса. (Американец Тони Хортон (Tony Horton) создал революционну...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Акокантера
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1100
Альбиция
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1115
Alfa Romeo 147
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
810
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024