Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Белковое чередование – секрет раскрутки метаболизма! (Как известно, метаболический уровень – это скорость, с ко...)
Белковое чередование – секрет раскрутки метаболизма!
GalEvgeneДата: Вторник, 28.01.2014, 02:50 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Белковое чередование – секрет раскрутки метаболизма!

Как известно, метаболический уровень – это скорость, с которой Ваш организм «сжигает» калории. Метаболизм имеет непосредственное отношение к тому, насколько быстро Вы сжигаете отложения лишнего жира, и какие прибавки в массе Вы получаете. Кроме того, метаболизм влияет и на качество Вашей массы – на соотношение жира и мышц в ней.

Правило № 1. Попробуйте схему «Три\один». Углеводная бомба, которую Вы забросите в свой организм может дать потрясающий эффект ускорения метаболизма, если Вы предыдущие три дня будете воздерживаться от углеводов и потерпите на белковой диете. Напомним, что к продуктам, которые богаты углеводами, относятся крупы, хлеб, выпечка, сладости, фрукты, овощи. В некоторых из перечисленных продуктов входят только сложные углеводы, в некоторые только простые. В любом случае, по схеме «один\три» Вам стоит воздерживаться от сложных и простых углеводов и попытаться сократить их потребление до минимума. Эта схема не является чем-то новым, скорее это классика жанра, о которой сейчас многие забыли. Многие профессионалы бодибилдинга также советуют съедать на 300 граммов углеводов больше, чем Вы едите в норме в день «загрузки». В дни загрузки отдавайте предпочтения медленным углеводам.

Правило № 2. Включите также белковое чередование. Удивлены? Да, можно чередовать не только углеводы, но и белки. Для тех, кто пытается повысить свой метаболический уровень, чередования доз белка может оказаться очень полезным. Речь идет о повышении нормы белка несколько раз в неделю. Плюсом также является и то, что дни, когда Вы едите меньше белка «учат» Ваш организм утилизировать белок более эффективно, то есть, фактически Ваш организм учиться удовлетворяться и «расти» на меньшем количестве белка без ущерба массе. Дни же, когда Вы употребляете больше белка дают эффект ускорения метаболизма. Ешьте 0,8 грамм белка на килограмм веса один или два дня в неделю, затем возвращайтесь к своей обычной норме, а затем и вовсе повышайте ее.

Правило № 3. Обязательно употребляйте глютамин и BCAА. Когда речь идет о раскрутке метаболизма, несомненно важным является метаболическое восстановление и восстановление тканей. Когда Вы делаете это с помощью питания, то Ваше тело не только наращивает массу и ускоряет метаболизм, но также и понемногу расходует излишний жир. С другой стороны «бедное» и неправильное питание вызывает мышечную дистрофию. Прием глютамина и аминокислот после тренировки может значительно улучить синтез белка в Вашем организме. Логика, опять же, проста: дополнительный качественный белок заставляет Ваш метаболизм работать быстрее. Принимайте 10 грамм глютамина и 4-6 грамм аминокислот после тренировки.

Интересные темы: Мотивация к спорту для девушек: три составляющих успеха, Основные мифы о вредности спортивного питания, Изоляты протеинов - что это.

Купить спортивное питание, например, промышленный протеин купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Белковое чередование – секрет раскрутки метаболизма! (Как известно, метаболический уровень – это скорость, с ко...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Татуировка у девушке в купальнике
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1769
Amazing Grounds (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
818
Абелия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1002
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024