Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » L-карнитин работает? (На самом деле, карнитин вовсе не является аминокислотой...)
L-карнитин работает?
GalEvgeneДата: Четверг, 30.01.2014, 22:52 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
L-карнитин работает?

На самом деле, карнитин вовсе не является аминокислотой, но химическая структура этого вещества весьма сходна со структурой аминокислот. Именно поэтому он и получил данную классификацию. Одна из функций карнитина — это транспорт жирных кислот, в процессе окисления которых образуется энергия. То есть, он способствует переработке жиров в энергию, предотвращая, тем самым, отложение жира.

Еще одна важная особенность этого вещества — понижение уровня триглицидов в крови, что приводит к снижению веса.

Карнитин поступает в организм из натуральных продуктов животного происхождения: мясо, рыба, птица, яйца, а также синтезируется в организме при условии наличия таких аминокислот, как метионин и лизин, а также железа и таимина.

Если в вашем организме карнитина недостаточно, возможно появление следующих симптомов: ожирение, слабость, сердечные боли.

Из всех представленных форм карнитина (D, L-карнитин, D-карнитин, L-карнитин, ацетил-L-карнитин) предпочтение следует отдать последним двум, так как D-карнитин мало того, что неэффективен, так еще и сводит к минимуму действие L-карнитина, при условии наличия в пищевой добавке обеих форм вещества.

Запомните, что продукты, которые содержат исключительно L-Карнитин стоят дорого, в отличие от аналогов, содержащих смешанные формы аминокислоты.

И не забывайте, что L-карнитин — это просто пищевая добавка. Не уповайте на нее в плане сжигания жира. В комплексном процессе избавления от лишнего веса L-карнитин сможет повысить вашу работоспособность, поддержит сердечно-сосудистую систему и тонус организма. Но сам по себе он работать не будет!

Интересные темы: Диета с Афродизиаками, Какие мышцы тренировать женщинам, Тренировать ноги, чтобы увеличить руки.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Брянске Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » L-карнитин работает? (На самом деле, карнитин вовсе не является аминокислотой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Volkswagen Polo Classic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
785
Роза
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1006
Мак
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1042
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024