Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Восемь способов прорваться через плато. (Что я могу сделать, чтобы прорваться через это плато?)
Восемь способов прорваться через плато.
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 01:49 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Восемь способов прорваться через плато (остановка в похудении):

Проблема: Моя диета мне подходит, но в последнее время я не потеряла ни фунта. Что я могу сделать, чтобы прорваться через это плато?

1. Быть терпеливым.
Для приспособления к новому образу жизни вашему телу нужно несколько месяцев. Будьте последовательны, не бросайте начатое и не мечитесь. Гордитесь фактом, что Вы смогли сдвинуть баланс веса в сторону здоровых изменений.

2. Улыбайтесь.
Будьте счастливым. Хорошее настроение стимулирует потерю веса.

3. Не переусердствуйте в ограничении калорий.
Удостоверьтесь, что Ваша диета физиологична и сбалансирована. Удостоверьтесь, что Вы едите достаточно для сохранения метаболизма. Вы должны потреблять в среднем приблизительно 1 200 калорий в день, чтобы похудеть. Если Вы едите слишком мало, то ваш метаболизм замедлится.

4. Вода, вода, кругом вода
Пейте больше. Вода даст Вам ощущение наполнения.

5. Избегайте ночных перекусов
Ограничить ваше питание вечером, углеводы после 7 часов – верный путь к набору веса, т.к. начинается вечерняя гипергликемия, которая будит ночной аппетит.

6. Набирайте мышечную массу.
Ведь мышцы даже в состоянии покоя позволяют вам сжигать большее количество калорий.

7. Не взвешивайтесь слишком часто.
Некоторые люди чрезвычайно мнительны, и взвешиваются несколько раз в день, а негативные цифры на весах повергают их в панику. Возьмите за правило взвешиваться и обмеряться примерно раз в неделю в одно и то же время на одном и том же месте и на тех же весах. Женщины должны при взвешивании также учитывать фазу менструального цикла.

8. Постарайтесь разнообразить свои движения.
Рутина – враг похудения. Старайтесь, чтобы ваша двигательная активность была максимально разнообразна: велосипед, прогулка, бег, плавание, танцы. Ваше тело будет на все виды движения реагировать по-разному и работать с максимальной отдачей. Ваш организм – это ребенок, которому интересно все новое.

Интересные темы: 12 Законов массы, Пять способов пробить застой в весах, Как убрать целлюлит в домашних условиях быстро.

Купить спортивное питание, например, купить в Уфе протеин Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Восемь способов прорваться через плато. (Что я могу сделать, чтобы прорваться через это плато?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
FIAT Panda
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
832
Great Wall Hover
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
821
Kia Ceed Sporty Wagon New
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
835
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024