Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Питание при сушке основано на следующих принципах. (Исключение жирной пищи – как известно, жиры высоко калорий..)
Питание при сушке основано на следующих принципах.
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 13:35 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Питание при сушке основано на следующих принципах:

Исключение жирной пищи – как известно, жиры высоко калорийны и довольно плохо усваиваются организмом, поэтому при составлении диет, направленных на сушку мышц, всегда следует минимизировать их потребление в пищу;
Жиры подразделяются на растительные и животные, и те, и другие имеют достаточно высокую калорийность, поэтому из питания следует исключить следующие продукты – сливочное масло, сметану, сливки, мороженое, жирные сорта мяса (свинина, баранина), сало, твердые сыры и различные виды сырных десертов с высокой жирностью. Кроме всего прочего, исключение жирных продуктов из вашего рациона питания улучшит пищеварение и снизит содержание холестерина в крови.

Вторым принципом является отказ от продуктов, богатых углеводами. К основным продуктам с высоким содержанием углеводов относятся – хлебобулочные изделия, макароны, различные виды круп, кондитерские изделия, картофель и бобовые. При этом не следует исключать полностью из рациона питания такие продукты, как гречка и хлеб из муки грубого помола, мед, желательно просто сократить их употребление. Названые продукты полезны для организма, а их ограниченное потребление в пищу не нанесет вред вашей диете.

Больше фруктов и овощей – они отлично заполняют объем желудка и утоляют чувство голода. Ведь для занятий бодибилдингом, кроме всего прочего, не менее важен и сам эмоциональный настрой. Овощи и фрукты можно использовать как в сыром, так и в вареном виде, существует множество различных салатов и других блюд, которые можно приготовить буквально за несколько минут. Овощные салаты отлично сочетаются с вареным яйцом или нежирным творогом.

Легкий ужин – является неотъемлемой частью диеты, причем должен он состоять в основном и продуктов с наименьшей калорийностью. К таким относятся некоторые овощи и фрукты, к примеру, огурцы, кабачки, салат, сладкий перец, цветная капуста. Прием в пищу таких продуктов за два часа до сна позволит полностью израсходовать весь запас энергии, полученной при их усвоении.

И наконец:
Питание во время сушки должно быть полностью просчитано, с учетом вашей дневной активности и физиологических данных, вы не должны отклоняться от основных правил и отходить от диеты. Оптимальным решением будет планирование питания на неделю, с предварительной закупкой продуктов, только такой вариант избавит вас от желания быстро перекусить тем, что попадется под руку.

Интересные темы: Быстро и вкусно. 6 самых полезных и простых салатов, 15 супер-советов по наращиванию мышечной массы, Отличия бодибилдинга от пауэрлифтинга.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Краснодаре Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Питание при сушке основано на следующих принципах. (Исключение жирной пищи – как известно, жиры высоко калорий..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Toyota Celica
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
799
Audi Nuvolari
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
716
Honda Civic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
737
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024