Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » 5 способов стать сильнее уже сегодня. (Простые советы, которые может соблюдать каждый тренирующи...)
5 способов стать сильнее уже сегодня.
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 15:00 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
5 способов стать сильнее уже сегодня.

Простые советы, которые может соблюдать каждый тренирующийся в зале, помогут Вам стать сильнее уже сегодня.

Эти советы специально составлены экспертами для того, чтобы помочь Вам поднимать большие веса уже на Вашей следующей тренировке. Не забывайте о том, что для повышения силовых результатов обязательно необходимо позаботиться об адекватном восстановлении. Адекватное восстановление включает в себя сон, питание и возможность отдыха от физической активности.

Представляем ВАМ список советов, которые пригодятся тем, кто желает улучшить свои силовые результаты. Далее следует список рекомендаций, выполняя которые в комбинации с разумным тренировочным и диетическим режимом, Вы сможете достичь отличных результатов.

1. Принимайте креатин

Возможно, этот совет и покажется чем-то само собой разумеющимся для большинства завсегдатаев залов, ведь все из нас хотя бы раз слышали о том, что нужно употреблять креатин для того чтобы набрать массу. Однако далеко не все посетители качалок могут объяснить, в каких же дозировках стоит потреблять креатин. Специалисты советуют потреблять 3-5 г креатина за 30-60 минут до тренировки, обосновывая это тем, что подобная дозировка позволит Вам поднимать более солидные веса. Кроме того, многие культуристы и атлеты замечают, что креатин дает дополнительную энергию для тренировок.

2. Обязательно разогревайтесь

Разогрев является обязательным элементом любой успешной тренировки, не стоит забывать об этом. Если Вы не провели разминку, то Ваши суставы успели смазаться синовиальной жидкостью, что является критически важным для хорошей техники выполнения упражнений. Кроме того, разогретые мышцы поднимают тяжести значительно охотнее. Таким образом, Вы не только исключаете травматизм, но и делаете тренировки более эффективными.

3. Делайте углеводную загрузку

Стремление расстаться с лишним жиром, которое часто бывает связано с необходимостью ограничить калорийность рациона, является понятным. Однако не стоит думать, что можно одновременно добиться нескольких целей. Помните, что работать на силу с гипокалорийным рационом практически невозможно. В конце концов, это приведет Вас к недостаточному восстановлению, перетренированности и травмам. Чередуйте циклы с различной направленностью - на силу, на массу, на сушку. Работая на силу, употребляйте достаточное количество углеводов в дни тренировок, ведь именно они дают Вам силу для того, чтобы поднимать солидные веса и повышать уровень собственных силовых показателей. Не забывайте также и о том, что количество потребляемого во время силового цикла белка должно быть адекватным.

4. Заботьтесь о достаточном уровне гидратации

Без адекватного уровня гидратации Вашего тела Вы не сможете поднимать действительно солидные веса. Помните о том, что Ваши мышцы на 70 % состоят из воды и потеря какого-то процента жидкости нарушает их нормальное функциональное состояние. Находясь в неадекватном функциональном состоянии, Ваши мышцы не способны справляться с сигналами, посылаемыми им мозгом. Как определить уровень гидратации? Стоит знать, что нужно пить тогда, когда Вы чувствуете жажду. Не стоит заставлять себя пить насильно, однако утолять жажду, когда организм требует, необходимо. Если Вы не часто хотите пить, то вспомните, сколько овощей и фруктов Вы едите. Если их число велико, то все в порядке, ведь свежие овощи и фрукты сами по себе содержат большое количество воды.

5. Используйте лямки

Многие тренера выступают против использования лямок, однако стоит помнить, что при работе на развитие силы в лямках действительно есть смысл. Это связано с тем, что, не думая о хвате, Вы можете полностью сконцентрироваться на тяговом движении. Тем не менее, будьте очень аккуратны с использованием лямок, поскольку, давая некоторый бонус в количестве поднимаемых килограммов, они тем самым могут оказаться фактором стресса для спины, которая привыкла поднимать несколько меньшие веса. Ювелирная техника выполнения тяги станет тем козырем, который позволит Вам извлечь максимум пользы от использования кистевых ремней, лямок и крюков.

Интересные темы: Методы сжигания жира, Сила предплечий, икр и пресса играют решающую роль в наборе массы, Пей воду, чтобы похудеть.

Купить спортивное питание, например, купить протеин для набора веса Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » 5 способов стать сильнее уже сегодня. (Простые советы, которые может соблюдать каждый тренирующи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chevrolet Camaro Z28 Transformers
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
951
Арундо
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
907
Базелла белая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1028
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024