Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Zyzz (Veni, Vidi, Vici) - Азиз Сергеевич Шавершян. (Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, покорил).)
Zyzz (Veni, Vidi, Vici) - Азиз Сергеевич Шавершян.
GalEvgeneДата: Четверг, 06.02.2014, 14:42 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Zyzz (Veni, Vidi, Vici) Азиз Сергеевич Шавершян родился 23 Марта 1989 года в Москве. По происхождению он арменин. Перед тем как начать заниматься спортом, он был заядлым игроком в Wow, числился в Tоп-100 игроков в Австралии.



Вскоре он продал свой WoW аккаунт более чем за $500 и купил себе абонемент в спортзал. Тогда ему было 17 лет, через год он сделал первое тату - фразу Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, покорил) на правой груди.



Несколько цитат от Азиза, которые демонстрируют его настоящую сущность, не совсем то что видно в видео(из его формспринга):

Вопрос: Я не хочу притворяться, что знаю про тебя все, потому что это не так. Меня напрягает то, как ты выставляешь себя на показ и что ты хочешь сказать людям, что мои друзья хотят быть похожими на тебя. Для меня ты такой же дрыщ, у которого множество комплексов. Хватит притворяться.



Азиз: Все что я хочу сказать людям это усердно тренируйтесь, не будьте занудой, наслаждайтесь жизнью и не воспринимайте все всерьез. Если бы в мире было больше людей как я, мир был бы лучшим местом. Я, в отличии от других, занимаюсь своим любимым делом, получая от этого удовольствие, а не сижу и ненавижу кого-то другого и его достижения.

Вопрос: Здорово выглядишь! Ты наверняка качаешься чтобы нравится девчонкам?

Азиз: Я не качаюсь для девчонок. Я качаюсь, для того чтобы создать для себя ауру. Когда я подхожу познакомиться с кем-то или когда прихожу на собеседования на работу, я чувствую себя уверенным, доминирующим. Мне нравится что, когда я прохожу мимо людей, они показывают на меня и обсуждают. Мне нравится приходить в большие компании и знать что меня там все будут помнить, даже если я не скажу ни единого слова.



Наверное, для многих это покажется каким-то нонсенсом, но когда вы достигнете такого же результата, вы поймете о чем я говорил. Я понимаю, вам кажется что я хвастаюсь, но представте себе это как будто вы водите феррари. Почему люди покупают феррари? Чтобы привлечт внимание, выделиться из толпы, заставить людей говорить о вас, но в то же время это создает много негатива от тех, кто завидует обладателю феррари. Именно так и происходит со мной в реальной жизне.



Азиз: Бодибилдинг это лучшее что вы можете сделать с собой в своей жизни. Когда в следующий раз вы подумаете о том, чтобы пропустить тренировку, вспомните это. Для меня бодибилдинг - это искусство и мое тело - это мое произведение искусства.



Зизз был иконой любительского бодибилдинга. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать форум bodybuilding.com, секция misc - топик про его смерть уже собрал десятки тысяч сообщений, из них огромная часть людей признается что именно Зизз был причиной того что они начали заниматься, а другие не бросили в тяжелый момент. Люди делают татуировки в его честь, делают майки в его память. Многим тут это покажется диким, но в северной америке и особенно Австралии он был кумиром.

Интересные темы: Молоко — важность употребления молока, ТОП 10 самых необходимых, витамин для роста мышц, Жизненные ценности и диета Хью Джекмана.

Купить спортивное питание, например, протеин купить в Курске Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - Rusbody.com
Прикрепления: 7497132.jpg (85.3 Kb) · 4407569.jpg (189.2 Kb) · 3292516.jpg (65.6 Kb)
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Zyzz (Veni, Vidi, Vici) - Азиз Сергеевич Шавершян. (Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, покорил).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Morgan EvaGT
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
746
Kia Venga
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
975
Toyota Supra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
785
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024