Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Тренировки для женщин и девушек.
Тренировки для женщин и девушек.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:11 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Тренировки для женщин и девушек.

Отрицательные наблюдения:

80-85 % посещающих фитнес центры это женщины, девушки. Цель которых стать красивее, здоровее и привлекательнее. Вот только загвоздка: некоторые посещают зал от 3 до 5 раз в неделю и на протяжении долгого времени, а вот внешних изменений нет, но они все так же ходят и все так же имеют цель стать красивее и здоровее.
90% из всех женщин, посещающих зал, делают свой выбор в пользу групповых занятий. Выбор их основывается на следующем:
- на групповых занятиях много людей и я не буду выглядеть неумехой/коровой (нужное выбрать);
- групповые занятия дают мне полный комплекс нагрузки на все мышцы, а так же выносливость - это насаждается тренерами групповых занятий и вообще менеджерами по продажам клубов. Женщины выходят распаренные с красными лицами, но все такие же сутулые и даже без признаков того, что их мышцы в тонусе (не говорю про всех, но с большинством именно так).

Выводы:

1.Можно посещать зал и 7 раз в неделю и по 2 раза в день, но результат будет равен «нулю», если женщины не готовы внести коррективы во всю свою жизнь.
Нужно изменить устоявшийся принцип приготовления (чем более майонеза, тем вкуснее, жарка на масле и т.п.), вести активный образ жизни. А не приходить домой и ударяться в домашние дела, перехватив кусок хлеба с колбасой – не изменить себя.

2.Групповые занятие для большинства женщин носят принцип обманки, вроде делала что-то и даже устала…но результат нулевой….это говорит о том что такой тип нагрузки не имеет своей эффективности, так же как и утверждение о воздействии на весь организм и повышение выносливости. Такое ощущение, что женщины собираются бежать марафон, да и то – они больше похожи на загнанных лошадей, чем на здорового человека.

3.На групповых занятиях редкий тренер способен уделить внимание всем, чаще это происходит по принципу, кто не успел – я не виноват. Это профессиональная деформация восприятия. Так что чаще всего поход на групповую тренировку походит на «я машу руками так же как все и еще ногой успеваю». Неосмысленные движения рук и ног без концентрированной нагрузки.

4.У женщин по природе после 27-30 лет начинается процесс замещения мышечной ткани жировой. И это стоит учитывать при тренировках.

Групповые тренировки (аэробные) имеют смыл только после тренировки в тренажерном зале. Большее количество групповых тренировок можно с легкостью заменить прыжками на месте с одновременными махами руками с разной интенсивностью. Для этого даже из дома выходить не надо. От таких прыжков ноги и руки устанут, и даже вспотеешь. А если закрыть в комнате окна, то и лицо покраснеет, так что полная замена тому, что происходит в зале.

Интересные темы: Польза авокадо для мужчин, После тренировки - холодный душ или сауна, Правильное питание – красивая кожа.

Купить спортивное питание, например, протеин купить в Курске Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Тренировки для женщин и девушек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ferrari 456 GT Modificata
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
825
Пунта-Кана Попугай
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
930
Skoda Fabia Scout
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
984
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024