Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пауэрлифтинг – путь к здоровью или травмам?
Пауэрлифтинг – путь к здоровью или травмам?
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Пауэрлифтинг, или силовое троеборье, не особо популярен в народе. Его нельзя назвать топ спортом, но это не делает его хуже! Ведь не каждому дано посвятить свою жизнь занятиям с железом, но если бы вокруг пауэрлифтинга не витало столько мифов, то количество таких желающих, явно возросло бы. Поэтому приступим к разоблачению мифов.

Миф первый: пауэрлифтинг – это чрезвычайно травмоопасный спорт. Могу заверить Вас сразу, что он не опаснее чем футбол или баскетбол. Не верите? Тогда давайте рассуждать вместе. Смотрите, в давние времена короли приучали свой организм к яду, что бы в случае чего спастись от отравления. Начинали они употреблять, чрезвычайно малые дозы, а доходили, до таких, которые могли бы убить другого человека. Так и в пауэрлифтинге, Вас никто не кидает на скамью под штангу в 300 килограмм, и не кладет Вам на спину 450 килограмм. Вы начнете свои занятия с легких, посильных для Вас весов и путем прогресса доберетесь до «смертельных», для других, весов.

При правильном подходе к тренировочному процессу и акценте на укреплении травмоопасных участков, Вы сможете сотворить прекрасную карьеру. Не пугайтесь больших весов, они не причинят Вам вреда.

Миф второй: без стероидов нельзя достигнуть серьезных результатов. Я конечно не стану утверждать, что пауэрлифтинг лишен стероидных атлетов, это не так, но сегодня на столько серьезный допинг контроль, что эти атлеты просто не допускаются до соревнований, тем самым открывая дорогу для честных, натуральных спортсменов. Еще существует множество турниров, в которых участвуют только натуральные атлеты, плюс ко всему без экипировки (так как экипировка иногда может давать значительную прибавку к результатам), что делает равными всех атлетов.

Миф третий: занимаясь пауэрлифтингом не возможно зарабатывать на жизнь одними лишь выступлениями на соревнованиях. Конечно, Вы не будете зарабатывать миллионные гонорары, как футболисты, ибо, к сожалению, пауэрлифтинг еще является спортом, а не бизнесом. Но если Вы будете весьма неплохим спортсменов, регулярно занимающим призовые места, то кроме получение призовых, Вас будут приглашать на коммерческие турниры, различные шоу и в съемку рекламы, где уж Вас точно не обделят деньгами. Главное быть лучшим в своем деле и гонорары не заставят себя долго ждать.

Надеюсь я убедил Вас в полной безопасности и целесообразности заниматься пауэрлифтингом . Плюс ко всему, пауэрлифтинг прекрасно развивает личные качества и здоровье. Вы будете более уверенным в себе, более целеустремленным и самостоятельным.

Интересные темы: Как принимать протеин Gold Standard (Optimum Nutrition), Протеин Matrix как принимать?
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пауэрлифтинг – путь к здоровью или травмам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mercedes Viano
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
Volkswagen Multivan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
Opel Insignia Hatchback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
812
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024