Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Сосредоточенность при занятиях бодибилдингом
Сосредоточенность при занятиях бодибилдингом
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Занятия бодибилдингом – это не дружеские посиделки, в которые их часто превращают. Вы идете в спортзал заниматься строением тела или приобретать знакомых или поглазеть на девушек? Это ключевой вопрос, на который просто необходимо найти ответ! Если же Вы выбрали один из последних вариантов, то нам явно не о чем дальше говорить, я все же искренне надеюсь, что Вы предпочитаете заниматься бодибилдингом в спортзале, а не какими то другими делами.

По приходу в спортзал, важно сохранить запал на протяжении всей тренировки. К сожалению в спортзале очень часто присутствуют, те кто явно не намерен серьезно заниматься, а лишь хочет поговорить с Вами. Хорошо если эти разговоры касаются относительно техники выполнения того или иного упражнения, а не цены помидоров на рынке. В таком случае, побыстрее избавляйтесь от такого «приятного» собеседника, не втягивайтесь в дискуссии, Ваша задача строить свое тело , а все остальное - за пределами спортзала.

Куда хуже, когда подобная «птица-говорун» напрашивается с Вами в спортзал и Вам в силу каких-то причин приходиться брать его с собой. Тут конечно нужно действовать деликатно, ибо этот человек для Вас чего то стоит, иначе бы Вы отшили его сразу. К примеру, можно одеть наушники, включить музыку по громче и просто игнорировать его, а в случае чего сказать, что Вы уже не мыслите своей тренировки без музыки и не в силах от нее избавиться. Кстати, наушники с правильно подобранной музыкой, очень хороший способ уйти в себя на тренировке, полностью сосредоточится на работе своих мышц.

Самая плачевная ситуация, это когда Вы сами являетесь «птицой-говоруном» и не можете ничего с собой поделать. Вам в любой способ нужно привлечь к себе внимание, по заигрывать с девчонками, по приставать к инструкторам и конечно же побеседовать с постоянными посетителями спортзала. Снова же я предлагаю Вам ответить на вопрос: какова Ваша цель пребывания в спортзале? Если же она и состоит в том, что бы пообщаться, то я Вам здесь не помощник. Если же Вы намерены заниматься бодибилдингом, но не можете делать это в полной мере из-за своего характера и чрезмерной коммуникабельности, то первым шагом к сосредоточенности будет отказ от посторонних тем в спортзале. Таким образом, говорите, только о насущных проблемах тренировки. Далее все же попытайтесь осознать, что спортзал – это место для занятий спортом, а не болтовней. Когда Вам придет осознание этого, то, поверьте, Ваши результаты в бодибилдинге чрезвычайно возрастут. В следующем Вы будете открывать рот лишь для того, что бы сказать «Пожалуйста, можешь подстраховать». Это и есть высший пик сосредоточенности. Стремись к этому!

И помни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

Интересные темы: Как принимать протеин Gold Standard (Optimum Nutrition), Пауэрлифтинг – путь к здоровью или травмам?
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Сосредоточенность при занятиях бодибилдингом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Эль Mejor Отель Пунта-Кана
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1066
Cadillac STS-V
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
758
Mazda 6 Hatchback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
717
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024