Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Мобильные телефоны » Обзор мобильного телефона Nokia N97 mini.
Обзор мобильного телефона Nokia N97 mini.
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Мобильный телефон Nokia N97 mini – это близнец популярной модели Nokia N 97, который имеет другие размеры (52. 5мм х113мм х14.2мм), меньший объем памяти, и соответственно стоимость смартфона ниже. В принципе, это и все отличия между двойниками Nokia. Основные функции в Nokia N97 Mini те же, что и у его флагмана.

Сотовый создан на популярной платформе S60 (пятое издание), и ориентирован, в главном, на online-сервисы. По своему форм-фактору Nokia N97 Mini - боковой слайдер, который имеет функциональную клавиатуру QWERTY, замечательно лежит в руке и весит 138 грамм. Смартфон поддерживает карты памяти MicroSD, имеет внутреннюю память ввосемь Гб (в предшественника 32 Гб).

Nokia N97 Mini имеет два цветовых решения – гранатовый (Garnet) и вишнево-черный (Cherry Black), с металлической окантовкой лицевой панели. Задняя сторона металлическая.
При раскрытии смартфона угол между клавиатурой и экраном равен тридцати пяти градусам. Дисплей Nokia N97 Mini имеет диагональ в 3,2 дюйма, разрешение в 640х360 точек, и способен отображать более 16 миллионов цветов. Proximity sensor (датчик приближения) - необычная способность телефона. Когда пользователь подносит смартфон к лицу, то датчик сразу же в автоматическом режиме блокирует экран.

Объем АКБ 1200 мА/ч, что обеспечивает до 320 часов работы смартфона в режиме ожидания, до 7 часов в режиме разговора, а также беспрерывного прослушивания музыки около тридцати часов.

Nokia N97 Mini имеет камеру с оптикой Carl-Zeiss, которая имеет разрешение в пять мегапикселей, светодиодную вспышку и автофокус, что позволяет делать прекрасные фото.
Из коммуникаций смартфон имеет Блютус 2.0 с поддержкой EDR, а также имеет модуль поддержки беспроводных сетей Wi-Fi. Положительным фактом является также наличие в сотовом FM радио.

В смартфоне можно добавить виджет медиаплеера прямо на рабочий стол и управлять своей музыкой касанием пальца. Наслаждаться великолепным качеством звука с помощью наушников через аудиоразъем 3,5 мм или соединение Bluetooth. Записывать музыкальные композиции с диска и управляйте музыкой с совместимого компьютера при помощи Nokia Music Manager.

Хранить до 1700 любимых композиций во внутренней памяти.
Радует в телефоне Nokia N97 Mini раздел навигации. Очень легко найти свое точное местоположение с помощью встроенного приемника A-GPS, сланировать идеальный маршрут из пункта A в пункт B с помощью предустановленных Карт Ovi, исследовать мир и открывать для себя новые места с помощью подробных карт (более чем 200 стран мира), передвигаться в правильном направлении с помощью встроенного точного компаса.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Мобильные телефоны » Обзор мобильного телефона Nokia N97 mini.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Scion xD
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
807
Volkswagen Touran
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
813
Skoda Octavia Combi RS
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
801
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024