Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Мобильные телефоны » Покупаем мобильный телефон правильно
Покупаем мобильный телефон правильно
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Сегодня я хотел бы рассказать Вам, как правильно выбрать мобильный телефон. Не секрет, что на текущий день ассортимент рынка сотовых телефонов очень огромен и порой для кого-то подобрать наилучшее решение достаточно сложно.

Было бы отлично, если бы мои рекомендации помогут Вам купить выгодно телефон и при этом не растратить лишних денег. Прежде всего давайте определимся для чего Вам необходим телефон ? Если Вы хотите купить его в большинстве своем для разговоров и отправки сообщений, то вряд ли Вам понадобится хорошая фотокамера, сенсорные клавиши, проигрыватель музыки и поддержка sd-карт. В этом случае можно приобрести телефон с бюджетом равным приблизительно 3500-4000 рублей известного бренда.

Большинство скажет, что это и так понятно. Но , как оказалось много людей покупают телефон доверившись продавцу в мобильном маркете и в большинстве случаев переплатили. В первую очередь перед приобретением мобильного телефона детально почитайте печатные издания или порталы, которые выполняют обзор телефонов, что называется очень и очень внимательно. Найдите исходя из имеющихся денег и идите спокойно в магазин и приобретайте конкретный телефон. Лучше не слушать продавцов! В основном многие из них не знают элементарных технических деталей. Единственный тренинг, которому подвергаются все менеджеры это способ эффективных продаж. Поэтому не стоит возлагать надежды на их мнение. Рынок мобильных телефонов в сегодняшнее время перенасыщен и до 100-150 долларов можно спокойно приобрести популярный телефон с богатым набором функций. Но это решение будет подходящим для Вас, если нужен простой телефон. Если Вам необходим телефон на котором очень необходимо смотреть видеоролики, наслаждаться музыкой отличного качества, пользоваться рабочими программами, то такой пример понятно, что не для Вас! Надеюсь мой материал поможет правильно подобрать мобильный телефон и сэкономить деньги !

 
lpolinaДата: Вторник, 16.02.2016, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подарили мобильный телефон ленова а 1000, хорошие характеристики, опративка, экран.
Два месяца назад обновила операционку и стали приходить оповещения населения, подскажите как удалить
 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Мобильные телефоны » Покупаем мобильный телефон правильно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Jaguar XJ
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
823
Opel Zafira
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
786
Тату на попе
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
3934
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024