Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Акустические динамики марки B & W
Акустические динамики марки B & W
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В далеком 1966 году юный Джон Бауэрс сидел в маленькой комнатке, в соседней был магазинчик электротоваров. Там зарождалась великая акустическая империя будущего. Собранные им вручную колонки так понравились мадам Найт, что, умирая, она завещала Джону 10000 фунтов стерлингов. Их, как и материнский капитал=)), нельзя было потратить впустую – лишь только на открытие и развитие своего бизнеса. А Джон только и рад был такому условию.

На данный момент, спустя 45 годков, бренд B&W – один из важнейших игроков рынка аудиотехники в мире. Полагаю, пожилая леди была бы счастлива узнать о таком развитии событий.

За исключением классической акустики под маркой B&W выпускаются также и авто-, и системы домашнего кинотеатра, и акустика для iPod. Все они при прослушивании не оставляют сомнений в правильности сделанного выбора.

Акустика B&W всегда соответствовала самым свежим разработкам и технологиям в области приборов. Можно даже сказать больше: компания Bowers & Wilkins сама творила историю развития разработок. Это она предложила употреблять технологические алмазы и серебряные провода при изготовление колонок, это она вынесла высокие частоты в отдельный корпус – твитер, это в ее системах впервые появились пустые магниты и диффузоры из материй Кевлар и Cobex. Перечислять можно долго.

Перечисление всех полученных акустикой B&W наград заняло бы раз в 20 больше места, чем описание внедренных ею новшеств.Да и лучше них говорит простой факт: торговая марка B&W – крупнейший английский экспортер колонок.

Есть еще один момент, немаловажный. Разработки и веянья моды – это все, конечно, хорошо, однако есть у акустики B&W еще кое-что, что сложно измерить в стандартных единицах. Кажется, так должна была звучать старая «лордовская» Англия. Это классика, это дух. Сложно оценить, сколько нематериального ты приобретешь, покупая альбом тех же Битлов. К слову сказать, к Beatles и Rolling Stones акустика B&W тоже имеет известное отношение. В культовой студии звукозаписи Abbey Road, где писали музыкальную историю века 2 величайших коллектива, уже 30 годков, как установлена акустика B&W.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Акустические динамики марки B & W
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Aston Martin DB9
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
758
FIAT Grande Punto
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
Пунта-Кана Попугай
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
932
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024