Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » AV-ресиверы и усилители звука торговой марки Onkyo
AV-ресиверы и усилители звука торговой марки Onkyo
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Закройте глаза и представьте Японию: что Вы видите? Самураи, харакири, суши, Курилы, трудолюбие и, понятно, высокие технологии. Не уверен насчет суши или Курил, но последняя ассоциация - точно про Онкио. Ее история странна уже тем, что начинается она на следующий год после сокрушительного поражения Японии во Второй Мировой войне. Вот разыскали же ведь время думать о любительской аудио- видеотехнике!

65 годков торговая марка не теряла времени даром, успев стать одним из локомотивов развития AV-технологий в мире. Почитай все типы современной Hi-Fi техники есть в линейке продукции Онкио, и буквально по всем фронтам она в авангарде. Визитной же карточкой торговой марки считаются ее AV-ресиверы и усилители мощности.

Как и у человека, у любой системы – системы домашнего кино, к примеру, - есть мозг, который собирает и обрабатывает информацию, а также управляет отдельными органами – это и есть AV-ресивер. Ну и FM-радио в нем есть еще)

По AV-ресиверам Онкио можно изучать современные инновации. С 2007 года - интерфейс HDMI на всех моделях для передачи сигнала высочайшей четкости через одно соединение. 24-битовые чипы процессоров, обрабатывающих звук, закупаются у Моторола – модели 56004 и 56009. Зато декодеры для повышения качества цифрового видеосигнала и устранения потерь всех видов сигналов используются собственной разработки: Dolby® TrueHD и DTS-HD® Master Audio.

Цены на продукцию Onkyo встречаются самые разнообразные. Дешевые экземпляры начинаются от 13000 рублей и постепенно ползут вверх по лестнице цен. Есть модели и подороже, есть и ценой в годовую зарплату учителя. Качество и технологии у всех моделей – в комплекте.

У каждой уважающей себя корпорации должен быть девиз. Что касается Онкио, то он звучит так: "Изумляющие воображение изображение и звучание - Откройте для себя новое измерение". Для торговой марки Онкио – в самый раз!

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » AV-ресиверы и усилители звука торговой марки Onkyo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
SAAB Aero X Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
880
Mitsubishi Diamante
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
861
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
801
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024