Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Акустические колонки корпорации Dali
Акустические колонки корпорации Dali
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Ручная сборка – это всегда приятное словосочетание. И даже не потому, что отвертка рабочего лучше закрутит саморез, чем особенный станок-автомат. Это скорее выглядит как легкий флирт производителя с покупателем. Производитель козыряет: мол, мы никуда не спешим, для нас основное – качество. И на производстве мы не экономим. И в итоге – у нас очень небольшой процент брака, так что Вы можете похвастаться своей покупкой.

Бывает, акустикой Dali, собранной вручную, хочется прихвастнуть перед друзьями. А думаете, у кого-нибудь повернется язык Вас таким хвастовством укорить? Едва ли такие найдутся. А у кого глаза вспыхнут? Да у всех, кто в колонках хоть что-то смыслит.

Акустика Дали до сих пор чуть ли не вся производится в Дании, хоть ведущие мировые производители уже давно переехали в Китай – надо ли объяснять, почему? И на каждой колонке стоит подпись мастера, собиравшего ее, – поэтому по отсутствию брака фирма Дали – один из мировых лидеров.

Не претендующий на полноту список плюсов акустических спикеров от фирмы Дали:

1. Дали ратует за сохранение звучания в его первозданном виде. Борьба с возникновением шумов и исчезновением обертонов ведется все время.
2. Нелинейность сопротивления колонок на различных частотах – еще одна головная боль всех производителей. Как бренд Dali сражается с ней – не моего ума дело, хотя бьется успешно.
3. Ну, про ручную сборку и индивидуальное тестирование всех образцы я уже говорил…
4. Ах, как мечтают десятки производителей динамиков по планете добиться такой когерентности звучания басов, средних и высоких частот!
5. Вам нравится, когда поставленная на полку или специальную подставку колонка стремится покончить с жизнью из-за Вашего Exploited, потихоньку подползая к краю? И дело не единственно в разбитой акустике и выщербинах на паркете – всевозможные дребезжания не делают звук лучше. Но опять же, все это не относится к акустическим системам Дали.
6. Широкое пустотелые рассеяния звука позволит Вам не выверять сантиметры при расстановке колонок Дали. Советую Вам поставить свой любимый диван для просмотра фильмов в это самое поле – так Вы окажетесь в эпицентре событий.

Торговая марка Дали уверяет, что слушая ее технику с закрытыми глазами, Вы никогда не определите, откуда идут звуки. К сожалению, до настоящего времени не было случая рискнуть.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Акустические колонки корпорации Dali
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аконогонон
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
944
FIAT Punto Evo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1100
Артишок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
987
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024