Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Интеллектуальный монитор Acer D241H — в России
Интеллектуальный монитор Acer D241H — в России
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Компания Acer предположила в Рф мультимедийный ЖК-монитор Acer D241H с диагональю экрана 24".

Припомним, что благодаря интегрированным в Acer D241H Ethernet-разъему и контроллеру Wi-Fi, он гарантирует доступ к неким сетевым прибавлениям, к примеру, к электронной почте Google либо Yahoo!, в отсутствии применения системного блока либо ноутбука.


Функция RSS дозволяет обретать крайние анонсы с 6 всех страниц сходу после их публикации и постоянно быть в курсе такого, что проистекает в мире. С поддержкою функции Photo Gallery разрешено просматривать фото из альбомов на ресурсах Picasa либо Flicker, исполнять потоковую передачу изображений с семейного сервера либо розыск фото на накопителях USB и приспособлениях флэш-памяти средством встроенного всепригодного прибора для чтения карт.

Монитор Acer D241H подключает разряд функций на базе виджетов, таковых как календарь, мониторинг погоды, часы и цифровая рамка для фото. Юзер имеет возможность с легкостью прибавлять известия либо статьи, а еще посылать их сообразно электронной почте либо в облике MMS.

В наборе с монитором идет пульт дистанционного управления с выдвижной клавиатурой для ввода слова известий, статей либо электронной почты.


Кроме чтения известий электронной почты, с поддержкою комплекта приборов Poster, юзер имеет возможность определять действия и синхронизировать календарь на всех собственных цифровых приспособлениях.


Acer D241H еще имеет возможность употребляться в качестве числовой рамки для фото либо дощечки для «наклеивания» цифровых стикеров. А спасибо интегрированным в Acer D241H мультимедийному проигрывателю и кардридеру, разрешено воссоздавать музыку и видео в отсутствии применения ПК либо ноутбука.

На экране монитора сразу устанавливается по 3-х прибавлений на базе виджетов: 2 малеханьких панели слева и 1 крупная в центре. Таковым образом, разрешено глядеть видео, сразу просматривая крайние анонсы и проверяя почту.


Наладка и управление новоиспеченым монитором D241H различаются простотой и удобством. Подсознательно-ясный знаток опции несомненно поможет исполнить все рубежи опции монитора просто и скоро - монитор купить киев.

Данный монитор с разрешением Full HD (1920x1080) и соответствием сторон 16:9 гарантирует высочайшее свойство изображения в высочайшем разрешении и отлично идет для самых передовых игр в формате Full HD и работы с мультимедийными прибавлениями.

Расширенные способности включения поддерживаются из-за счет интегрированных портов HDMI и DVI с помощью HDCP. Включение HDMI гарантирует хорошее свойство просмотра видео в высочайшем разрешении.


Acer D241H с контрастностью 80 000:1, оптимизированной с поддержкою технологии Acer Adaptive Contrast Management, гарантирует существенно наиболее высшую ступень градации и деталировки, в особенности для размытых либо ясных изображений. Маленькое время отзыва в 2 мс, наравне с внедрением технологии Overdrive, дозволяет достигнуть необыкновенного свойства и реалистичного изображения для видео и игр.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Интеллектуальный монитор Acer D241H — в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Cadillac Vizon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
777
Аризема амурская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1027
Акация катеху
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1026
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024