Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Сборные домашние кинотеатры от разных производителей. Халк у вас дома.
Сборные домашние кинотеатры от разных производителей. Халк у вас дома.
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Сейчас популярность кинотеатров падает, и скоро, как мне кажется, они станут уже какими-то рудиментами далекого прошлого. Современный кинотеатр, при наличии некоторой суммы, Вы без труда можете устроить дома у себя самого. Бьюсь об заклад, после такого приобретения Вы всегда будете в курсе всех последних новинок современного кинематографа.

Итак, речь в статье побежит о неумолимо нарастающей популярности новинки – домашнего кинотеатра. В состав домашнего кинотеатра сам проекционный экран, по большей части, не входит – во-первых, у многих он и так есть, а если покупать – то лучше отдельно; зато входит туда комплект акустики, AV-ресивер и дисковый проигрыватель.

Даже не знаю, что из этого набора техники можно выделить. Если хоть на каком-то этапе аппаратура подкачает: будь то звучание, усиление, распределение сигналов – смажется все впечатление. Разве что отдельной строкой можно сказать про плеер – все-таки он изначально способен так испортить звучание, что уже никакими последующими обработками его не исправишь.

До настоящего времени еще мало в мире достойных фирм, которые бы производили все подобные составляющие одновременно, при чем на уровне hi-end приборов. Обычно, компоненты берутся от разнообразных производителей. Берутся, к примеру, акустические колонки от PMC, ресивер с усилителем – от Bryston, а Blu-Ray-плеер – от Sony. При грамотном подборе компонентов достигается наилучшее качество.

Чтобы составить удачный комплект, надо быть очень хорошим специалистом и обладать профессиональным слухом. Даже если Вам нравится акустика какой-то определенной фирмы или, скажем, конкретная модель ресивера, не надо зацикливаться на ней. В подобных комплектах важен именно общий строй и согласованность, иначе идеальные по отдельности компоненты в сумме исполнят какофонию. Так что компоновку лучше доверить специалисту по звуку – они есть в приличных магазинах.

Распространение систем домашнего кинотеатра по частным квартирам и домам покуда тормозят только лишь цены на них – самые-самые дешевые стоят не меньше 30 т.р. Но вполне возможно, кто-нибудь и задумается над таким, когда в 50-й раз поведет девушку в кино. В общем, надежда на влюбленных юношей=)


 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Сборные домашние кинотеатры от разных производителей. Халк у вас дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Tata Indigo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
779
Адениум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
930
Австробэйлиецветные
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
959
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024