Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Карта мира, купить на стену. Где купить карту мира?
Карта мира, купить на стену. Где купить карту мира?
GalEvgeneДата: Четверг, 16.04.2015, 14:30 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
КАРТА — картографическое произведение, построенное в картографической проекции, уменьшенное, обобщенное отображение поверхности Земли, поверхности другого небесного тела либо внеземного пространства, показывающее расположенные на них предметы (объекты и явления) в определенной системе условных символов.

Некоторые виды карт: географические (поверхности Земли), топографические (с подробным изображением поверхности, позволяющим определить как плановое, так и высотное положение точек), рельефные (передающие рельефы местности в объемной форме), отраслевые (с изображением объектов, изучаемых и используемых к.-л. отраслью науки или нар. хозяйства), тематические (отображающие в основном конкретную тему), комплексные (показывающие несколько взаимосвязанных объектов, каждый в своих показателях), аналитические (дающие конкретные необобщенные и малообобщенные показатели), синтетические (показывающие объекты как единое целое на основе объединения ряда показателей), социально-экономические (главное содержание — изображение социально-экономических объектов), экономико-географические (главное содержание — изображение состояния и развития народного и мирового хозяйства), карты природы (главное содержание — изображение природы), государственные (изданные гос. учреждением в качестве официального документа), первичные (полученные в результате съемки или составленные по материалам, не являющимся картами), производные (составленные по ранее созданной карте), звездные (звездного неба), физико-географические (с главным содержанием — изображением географической среды и географической оболочки) и многие другие.

Где купить карту мира? Популярный интернет магазин - Ozon.

Политическая карта мира — географическая карта, отражающая государства мира, их форму управления и правительственного устройства. Политическая карта отображает основные политико-географические изменения: образования новых самостоятельных стран, смену их статуса, объединение и деление стран, потери или получение суверенитета, изменение площади стран, смену их столиц, изменение наименования стран и столиц, смену форм правительственного правления и т. д.



Купить политическую карту мира - перейти в интернет магазин для поиска и покупки нужной карты.

Географическая карта мира — изображение модели земной поверхности, содержащее координатную сетку с условными знаками на плоскости в уменьшенном виде. Имеющие общий замысел карты могут объединяться в атлас.

Географические карты подразделяются на следующие категории: по территориальному охвату (карты мира, карты материков, карты стран и регионов), по масштабу (крупномасштабные от 1:200000 и крупнее, среднемасштабные от 1:200000 и до 1:1000000 включительно, мелкомасштабные до 1:1000000), по назначению (научно-справочные, культурно-образовательные, учебные, технические, туристские, навигационные (дорожные) и другие), по содержанию (общегеографические (физические), тематические.).



Купить географическую карту, атлас мира в интернет-магазине.

Физическая карта мира (Общегеографическая) — изображает все географические явления, в том числе рельеф, гидрографию, растительно-почвенный покров, населённые пункты, хозяйственные объекты, коммуникации, границы и т. д. Общегеографические крупномасштабные карты, на которых изображены все объекты местности, называются топографическими, среднемасштабные общегеографические карты — обзорно-топографическими, а мелкомасштабные общегеографические карты — обзорными.



Купить физическую карту мира в интернет-магазине.

Настенная карта мира. Если Вы в поиске карты мира на стену, то Вам сюда (более 16 карт маленького и большого формата).



Карта мира для детей – превосходное красочное пособие для детей. Детская карта мира расскажет и покажет ребёнку всё самое-самое главное и интересное, что нужно знать о нашей планете "Земля".



Купить карту мира для детей в интернет-магазине.

Стиральная карта мира (Скретч-карта). Скретч-карта (англ. scratch card) — карта из картона или пластика с нанесённой на ней (под защитным непрозрачным и стирающимся слоем) некой секретной информацией. Своё название карта получила от английского слова «scratch», что означает «царапать». Такое название вполне обосновано. В процессе изготовления на карту наносят секретный код, рисунок или слово, которое потом покрывается защитным слоем. Для того, чтобы узнать секретную информацию, защитный слой нужно сцарапать с поверхности карты.



Скретч-карта мира, ваших поездок и открытий. Она откроет вам в ярких цветах уже покоренные вами страны и континенты и оставит под матовым слоем области, где вы еще не были. На карту нанесен особый золотистый стирающийся скретч слой (подобно слою, как на лотерейных билетах), поэтому после очередного покорения посещения любого уголка нашей земли, достаточно попросту взять монетку и стереть то место, в каком месте вы побывали. Путешествуйте, познавайте мир и избавьте эту карту (равно как и свою жизнь) от белых пятен.



Купить стиральную (скретч-карту) мира в интернете.

Интересное: Где купить карту Спб? Карту России на стену купить. Купить карту Украины.
Прикрепления: 4051324.jpg (203.0 Kb) · 6141134.jpg (84.0 Kb) · 2980225.jpg (150.5 Kb) · 8625374.jpg (116.7 Kb) · 3913322.jpg (274.1 Kb) · 24.jpg (58.6 Kb) · 7887420.jpg (66.8 Kb)
 
Форум России » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Карта мира, купить на стену. Где купить карту мира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Aston Martin DB7 Vantage
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
792
Араукария
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
960
SEAT SportCoupe Bocanegra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
804
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024