Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Купить удочки для рыбалки в интернет магазине.
Купить удочки для рыбалки в интернет магазине.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:56 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Удочка (от праслав. *ǫdа) - удочка в виде эластичного хлыста, изготовляемого ранее из дерева (либо из иных материалов), и подготовленная для ловли рыбы. Состоит из удилища, лески и оснастки.



Купить в интернет магазине удочку для рыбалки - УловистаяТочка.ру Foxfishing.ru.

Наиболее популярной удочкой считается поплавочная. Её популярность состоит в том, что поплавочная удочка элементарна и легка в эксплуатации, а кроме того многофункциональна при ловле рыбы. Поплавочная удочка состоит из удилища, катушки, лески, поплавка, грузила и крючка.

Толщина и прочность удочки для рыбалки зависит от размеров и веса рыбы. Для ловли небольшой и средней рыбы нужно подбирать удилище короткое и легкое, так как его постоянно нужно удерживать в руке. Удилище должно быть гибким, чтобы можно было выуживать рыбу на тоненькую леску.

Для большой рыбы нужно подбирать наиболее длинное и крепкое удилище, которое не сломалось бы при её выуживании. Длина подобного удилища должна быть не меньше 4 метров, так как, чем дальше будет находиться приманка от рыбака, тем эффективнее будет рыбная ловля.



Для ловли рыбы средних размеров подойдут поплавочные стеклопластиковые удочки. Бамбуковые удочки подходят для крупной рыбы, так как значительно крепче. При ловле рыбы с лодки целесообразнее применять малые поплавочные удочки, состоящие из 1-го звена. Чтобы не нагромождать удочку излишними удилищами рекомендуется оснастить верхнее звено мотовильцами для наматывания лески при выуживании рыбы с лодки на большой глубине.

Интересное: Аэрохоккей купить для дома Портативная инфракрасная мини-сауна Подстилка с подогревом (12V) Мобильный теплый пол Купить пневматический пистолет на Авито.
Прикрепления: 5882006.jpg (184.5 Kb) · 0186384.jpg (68.2 Kb)
 
KonkonДата: Вторник, 16.08.2022, 12:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Online
Я очень люблю рыбалку и для меня это действительно самое приятное, что только может быть. Вообще, подумываю взять себе лодку с мотором, про качество и надежность современных резиновых лодок https://avtonov.info/kachest....h-lodok сейчас читаю, чтоб понимать какому бренду лучше отдать предпочтение.
 
AllochkaДата: Вторник, 27.12.2022, 16:10 | Сообщение # 3
Allochka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хороших брендов очень много.

Добавлено (27.12.2022, 16:13)
---------------------------------------------


Цитата
Я очень люблю рыбалку и для меня это действительно самое приятное, что только может быть. Вообще, подумываю взять себе лодку с мотором, про качество и надежность современных резиновых лодок k сейчас читаю, чтоб понимать какому бренду лучше отдать предпочтение.

Мой муж купил в интернет магазине "Лодка5" классную лодку Колибри и сразу выбрал к ней подвесной лодочный мотор https://lodka5.com.ua/motory/ Вот вам ссылка на данного продавца. Это официальный дилер лучших мировых брендов лодок. Поэтому дешевле чем тут не стоит даже искать.
 
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Купить удочки для рыбалки в интернет магазине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mitsubishi Space Star
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
860
Аспидосперма
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1021
Mercedes-Benz S63 AMG
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
875
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024