Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Фидер купить. Фидерное удилище купить.
Фидер купить. Фидерное удилище купить.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:26 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Фидер (англ. feeder) — британская удильная донная снасть, а кроме того метод ловли рыбы этой снастью. Отличительная черта этого метода ловли состоит в применении специализированных удилищ с гибкой вершинкой для индикации поклёвки. Кроме того допустимо использования дополнительных сигнализаторов поклёвки (колокольчики, бубенчики).



Фидер купить (фидерное удилище) в интернет магазине - УловистаяТочка.ру Foxfishing.ru.

Фидер — удочка с кормушкой (англ. «to feed» — «кормить»), рассчитанная на ловлю со дна с постоянным прикармливанием участка ловли. Периодичность перезаброса весьма широка, от нескольких секунд (возможно при неудачной подсечке либо фальшподсечке) и вплоть до нескольких часов. Строгих правил нет. Всё на усмотрение рыболова. Послезаброса прикормка покидает кормушку, — часть будет съедена рыбной, часть распространится по дну, образуя так называемое пятно прикорма.



Фидерное удилище, это удило с кольцами, протяженностью до 4 метров, верхняя часть которого, конструктивно оснащена специальными гибкими вершинками (квивертип) с различным тестом для регистрации поклёвки. Квивертип должен быть длиной не меньше 35 см, оснащён не меньше чем 4-мя пропускными кольцами и иметь хорошо видимую расцветку на одном либо нескольких отрезках между ними. Конструктивно квивертипы бывают 2-ух типов — сменные, или стационарно вклеенные в верхнюю секцию и образующие с удилищем одну прямую линию. В случае с вклиненными квивертипами обязательно указание их теста в унциях (Oz) либо граммах на верхней секции удилища.



Наиболее простыми оснастками считаются патерностер Гарднера, симметричная петля и несимметричная петля. Их легко можно связать самому из лески, не используя никаких трубочек и других посторонных материалов. Оснастка должна быть крайне проста и эффективна. В спорт ловле используется только оснащенность in-line без стопора выше кормушки для высвобождения рыбы при обрыве снасти.

Интересное: Купить удочки для рыбалки Аэрохоккей купить для дома Портативная инфракрасная мини-сауна Подстилка с подогревом (12V) Купить пневматический пистолет на авито.
Прикрепления: 8891151.jpg (99.7 Kb) · 7695185.jpg (76.1 Kb) · 8528088.jpg (135.8 Kb)
 
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Фидер купить. Фидерное удилище купить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Агава голубая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
949
Мотоциклист
Галерея:
Спорт
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
953
Honda Civic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
737
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024