Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Купить фидер в Москве. Где купить фидер в Москве?
Купить фидер в Москве. Где купить фидер в Москве?
GalEvgeneДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:50 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Фидер (англ. feeder) — английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью. Для ловли фидером используют специальное фидерное либо пикерное удило, оснащённое катушкой. Для ловли применяется леска, или плетенный шнур, оснащённый на конце филерной снастью. Филерная снасть состоит из фидерной кормушки совмещённой с грузилом и поводком с крючком. В основном предпочитают шнур благодаря его крепости. Диаметр используемого шнура крайне обширен, однако, равно как принцип, опять же на усмотрение рыболова, применяются шнуры диаметр от 0,05 миллиметров и до 0,3 миллиметров для шнура.

Фидер купить (фидерное удилище) в Москве - УловистаяТочка.ру Foxfishing.ru.



Классы фидерных удилищ:


Ультра Лайт фидер (Picker).



Это удилища длиной от 2,1 до 3 метров, отличающиеся небольшим тестом: от 10 до 40 граммов. Идеально подходят для ловли небольшой рыбы на небольших дистанциях в стоячей воде или с небольшим течением. Дистанции для них также разные: если для пикера длиной 2.1 м оптимальная дистанция до 20 метров, то 3-х метровым пикером можно без проблем ловить на дистанции 40 метров. Обычно пикеры оснащают монофильной леской. Как правило используют в оснастке не кормушку, а грузило. Прикорм ведется с руки (как при поплавочной ловле) ввиду небольшой дистанции ловли.

Лайт фидер (Light feeder).



Удилища от 3 до 3,6 метров в длину с тестом до 60 граммов. Предназначен для стоячей воды, или водоёмов с небольшим течением. В отличие от пикера позволяет закидывать снасть на большую дистанцию, и бороться с более крупной рыбой.

Медиум фидер (Medium feeder).



Длина таких удилищ как правило 3,6 м, но встречаются и экземпляры 3,3 метра. Тест такого удилища — от 80 до 100 граммов. Это самый распространенный класс удилищ, так как является полууниверсальным. Им удобно ловить и на стоячих водоёмах, и на течении. При поклевке крупной рыбы и при умелом вываживании до берега можно довести и хорошего сазанчика.

Хеви фидер (Heavy Feeder).



Тоже распространенный тип удилища, так как прощает много ошибок, как при вываживании, так и при забросе. Тест: 100—120 грамм. длина 3,6 — 3,9 метров, хотя в продаже есть twin-модели 3,60/4,20. Твин-фидеры можно использовать как с длиной 3,6, а если вставить специальную дополнительную пролонгу (которая идет в комплекте), то длина увеличивается до 4,20 м. Большая длина позволяет забрасывать кормушку на более дальние расстояния, а также при вываживании рыбы и перетаскивании её через жёсткую бровку — длинные удилища можно поднять повыше, и, тем самым провести рыбу над бровкой, избавившись от зацепа или схода.

Экстра хеви фидер (Extra Heavy Feeder).



Это фидеры с тестом 120 грамм и выше. Тесты могут быть и до 200 и даже до 300 граммов. Длины таких удилищ варьируются между 4,20 и 5,0 метрами. Такие фидерные удилища созданы исключительно для сверхдальних забросов и/или огромнейших мощных рыб. На канал шириной 40 метров и рыбой до килограмма с таким фидером лучше не ехать. Ловить конечно можно, но жутко неудобно.

Купить недорого в Москве для фидера катушку, кормушку, поводочницу, автоподсекатель, прикормку, треногу (подставку), кончик (конец) можно здесь - УловистаяТочка.ру Foxfishing.ru.

Интересное: Купить удочки для рыбалки Фидерное удилище купить Купить травматический пистолет бу на авито Купить пневматический пистолет на авито Подстилка с подогревом (12V).
Прикрепления: 9191535.jpg (43.5 Kb) · 7249192.jpg (39.4 Kb) · 0347505.jpg (80.1 Kb) · 7995667.jpeg (48.5 Kb) · 3824456.jpg (57.2 Kb) · 9782284.jpg (49.9 Kb)
 
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Купить фидер в Москве. Где купить фидер в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
FIAT Albea
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
Volvo XC90
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
828
FIAT Multipla
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
828
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024