Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Как покупать шторы в интернет-магазине «ТомДом»
Как покупать шторы в интернет-магазине «ТомДом»
GalEvgeneДата: Суббота, 12.02.2011, 15:55 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как покупать шторы в интернет-магазине «ТомДом»

Добро пожаловать в зачастую мало знакомый, иногда мистический процесс заказа и покупки штор. Наш интернет магазин готовых штор «ТомДом» стремится облегчить вам эту задачу и предлагает расслабиться и ознакомиться с небольшой статьей, в которой мы даем основные советы по покупке штор!

Виды крепления штор

Есть несколько способов крепления штор к карнизам, каждый из которых придает им эффектный стилевой акцент.

Ленты, завязки. Данный вид креплений выглядят романтично, нарядно, но не слишком официально. Завязки напоминают поддерживающие полосы, которые можно связать в банты. Такой тип креплений идеально подходит для интерьера в стиле «кантри».

Купить шторы на люверсах. Это металлические, деревянные или пластиковые кольца в верхней части шторы, благодаря которым шторы и крепятся к карнизу. А именно карниз продевается сквозь люверсы. Они бывают разнообразных цветов и размеров. В первую очередь люверсы подбирают под размер и цвет карниза - шторы должны легко перемещаться по карнизу. В готовых шторах, как правило, используется максимальный размер люверсов, они оденутся практически на любой карниз. Благодаря люверсам получаются выразительные четкие складки, которые замечательно подчёркивают текстуру ткани. Шторы на люверсах украсят любой современный интерьер.

Купить шторы на крючках. Недорогой и чаще всего используемый способ крепления штор, тем более что пришивать петли для крючков вручную давно уже не приходится. В этом случае на портьеру нашивают специальную тесьму с кармашками для крючков. Шторы на крючках - универсальный вариант.

Купить шторы на кулиске. Такой способ чаще всего используется для декора окон, на которых шторы не должны двигаться. Шторы на кулиске надеваются прямо на круглый, деревянный или металлический карниз. Благодаря такому виду крепления, шторы выглядят романтично и игриво.

Измерение необходимой высоты и ширины

Главный здесь совет мерить ширину штор по рейке карниза, а не окну. Поэтому мы настоятельно рекомендуем приобрести карниз прежде, чем вы продолжите процесс выбора штор в нашем интернет-магазине.

На карниз штора должна вешаться на расстоянии 15-20 см. слева и права от окна, чтобы можно было без проблем раздвигать занавески днем без потери солнечного света. Если условие «плюс 40 см.» не будет учитываться при выборе штор, окно не будет полностью открытым, или что ещё хуже, не до конца закрытым.

Расстояние сверху от окна до начала полотна штор должно быть 12-15 см.

Шторы принято вешать в трех позициях: прямо до пола, до подоконника или чуть ниже подоконника. Мы рекомендуем придерживаться следующих величин:
А - 1 см над полом.
Б - 15-20 см. ниже подоконника или 2 см. выше радиатора отопления.
В - 1 см. выше подоконника.

Оформление окна является неотъемлемой частью декорирования комнат. Если шторы и органза сочетаются с обстановкой и выражают ваш индивидуальный стиль, то они становятся основным источником уюта и гармонии. Оттенок и фактура штор играют важную роль для создания теплой атмосферы домашнего очага.

В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор штор, как по цвету, так и по материалу. К сожалению, с помощью фотографий нельзя передать фактуру ткани, а оттенок может искажаться в зависимости от настроек вашего монитора. Менеджеры нашего интернет-магазина сделают все возможное, чтобы ваш выбор оказался правильным.

Обратите внимание на то, что большинство штор в нашем каталоге имеют в комплекте клейкую ленту (паутинка), с помощью которой вы сможете в домашних условиях придать необходимую длину.

При покупке штор все подробности можно узнать у нашего менеджера по телефону: (495) 514-72-33.

Удачной покупки штор!

 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Как покупать шторы в интернет-магазине «ТомДом»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Айра
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1628
Баркерия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1173
Амброзия полыннолистная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
3446
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024