Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Видеорегистратор Smartec STR-0884
Видеорегистратор Smartec STR-0884
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline


Видеорегистратор STR-0884 преобразует аналоговый видеосигнал, поступающий с камер наблюдения, в цифровой формат MPEG-4, а потом записывает его на твердый диск или передает по сети. Индивидуально для каждого из 8 каналов видеорегистратор позволяет остановить свой выбор из меню различные настройки качества записи, например, позволение CIF, 2CIF или D1. Помимо этого видеорегистратор 8 канальный имеет 4 аудиовхода, что позволяет отдавать по сети и делать запись до 4 каналов аудиоинформации, синхронизированной с видеорядом, а ещё выводить звук на наушники или колонки.


Дисковое пространство видеорегистратора разрешено увеличить, установив два дополнительных жестких диска. При необходимости дублирования фрагментов видео их не возбраняется вписывать на CD-диски с помощью встроенного устройства CD-RW или на внешнее устройство памяти, подключаемое сквозь порт USB. Протокол S.M.A.R.T., который поддерживает 8 канальный видеорегистратор, позволяет осуществлять непрерывный мониторинг состояния встроенных жестких дисков.


Как и большинство современных видеорегистраторов, STR-0884 может вместе с тем осуществлять запись, просмотр "живого" видео и передачу видеопотоков по сети. Все параметры записи, охватывая разрешение, настраиваются индивидуально для каждого канала. Причем тот самый медиаконвертер 8 канальный позволяет вносить видео по предустановкам, по расписанию, по событию или по сигналам с охранных датчиков. Все пред- и посттревожные кадры продолжительностью 0-5 с и 5-180 с, соответственно, STR-0884 записывает в особый видеобуфер.


Для работы в составе охранной системы видеонаблюдения этот видеорегистратор Smartec оснащен 8 тревожными входами для подключения внешних охранных датчиков и 4 релейными выходами, посредством которые STR-0884 может править работой исполнительных устройств (приборов освещения, сиреной, электромагнитным замком двери). При поступлении тревожного сигнала 8-канальный dvd привод может послать уведомление по электронной почте, подключить запись для одного или нескольких каналов, активировать одно или немного исполнительных устройств.

Управление поворотными и скоростными купольными камерами осуществляется через интерфейс RS-485. Для дистанционного управления видеорегистратор 8 канальный комплектуется ИК-пультом, кнопки которого дублируют кнопки с передней панели устройства. Кроме того, управлять STR-0884 разрешается с помощью компьютерной мыши, которая подключается к его USB порту, или удаленно - с компьютера через интерфейсы ПО RMS.
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Видеорегистратор Smartec STR-0884
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Opel GT
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1033
Lincoln Town Car
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
833
Audi RS6 Avant
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
782
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024