Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Вентиляция и современные кондиционеры
Вентиляция и современные кондиционеры
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Многие кондиционеры имеют встроенную систему приточно-вытяжной вентиляции, а так же возможность полностью очищать воздух. Все мы знаем, что в больших городах много шума и загрязненного воздуха, поэтому проветривание помещения с помощью окна вызывает дискомфорт, но ведь жизнь без свежего воздуха просто не возможна. Поэтому единственным верным решением является установка качественного кондиционера.

Каждому из нас нужно, чтобы в нашем доме всегда был комфортный и приятный климат. Свежий воздух в помещении способствует отличному самочувствию и здоровью. Нашему здоровью угрожает пыль, аллергены и другие вредные вещества в воздухе. Очень высокий уровень загрязнённости воздуха часто вызывает хронические заболевания.

К основным причинам таких заболеваний относятся следующие:

1) Плесень является достаточно мощным аллергеном. И возникает она из-за слишком высокой влажности воздуха и угрожает здоровью человека.
2) Мелкая пыль обычно состоит из очень мелких и незаметных невооруженному глазу частиц и поднимается при любом движении.
3) Клещи чаще всего встречаются в мягкой мебели или матрацах. Клещи обычно обитают во влажных условиях.
4) Вредные вещества, которые находятся в воздухе и имеют самые разные источники.

Вентиляция может быть естественной и принудительной. Естественное проветривание происходит через двери, окна, дымовые трубы, камины и печи, вытяжные каналы, когда они являются открытыми. А вот принудительное вентилирование происходит с помощью вентиляторов, которые создают давление воздуха и перемещают его в обратном направлении.

Кондиционирование воздуха считается разновидностью вентиляции, но разница в том что воздуху придаются определённые параметры температуры, чистоты и влажности, которые необходимы человеку. Шерсть животных, ковровые изделия, ткани, бумаги, пыльца растений могут вызывать аллергические реакции у человека и раздражать его слизистые оболочки, а так же ухудшать самочувствие и повышать утомляемость. Помните, что вентиляция - это залог комфортного климата в вашем доме!

 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Вентиляция и современные кондиционеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Тюлень
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1395
SEAT Toledo Prototype
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
768
FIAT Grande Punto
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024