Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Этот чарующий кофейный аромат…
Этот чарующий кофейный аромат…
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Данные специальных исследований показывают, что кофе является самым популярным напитком в мире. Население Земли выпивает более 400 миллиардов чашек каждый год. По статистике 3/4 необходимого организму кофеина люди получают через кофе. Во многих странах – это не только один из основных сельскохозяйственных продуктов, вносящий весомый вклад в государственный бюджет, но и вообще – основное сырье.

Популярность кофе растёт с каждым годом. Всё это приводит к тому, что люди становятся гурманами в этой области. Требования к вкусовым ощущениям растут. Растёт, соответственно, и доля продаж элитного кофе – она составляет около 8 процентов. Надо сказать ещё и то, что всё большее число ценителей кофе предпочитает специальные формы этого напитка – эспрессо, латте, капучино, кофе со льдом и прочие, прочие...

Разумеется, растёт и число кофеен – по подсчётам экспертов, число их в 2010 году увеличится в 3-4 раза! Кроме того, автоматические кофемашины всё чаще можно увидеть и в офисах. И, быть может, скоро наступит для человечества светлое время, когда без кофейного аппарата, который готовит угощение для сотрудников и клиентов, рабочее место уже даже трудно будет себе представить!

А дома для многих людей кофейный аппарат – домашний любимец, самый главный бытовой прибор. Понятное дело, что аппарат, претендующий на роль любимца, должен быть не только функциональным, но и обладать привлекательным дизайном. Должен готовить отличный кофе и служить украшением кухни, даже во времена бездействия.

Как бы там ни было, в большинстве семей кофе пьют ежедневно.

Вообще-то, кофе считается утренним напитком. Это напиток №1 во время завтрака. Однако великое множество людей нуждается в кофе не только для того, чтобы окончательно отойти ото сна, но и для получения дополнительной энергии в течение рабочего дня, и для приятного времяпрепровождения тихим вечером. Но если уж так случилось, что приходится поработать на ночь глядя – тут уж кофе необходим! Это чудодейственный напиток, который позволяет работать круглые сутки.

Как раз и получается: если разделить количество выпиваемых человечеством чашек на число взрослого населения и количество дней в году – получится, что мы выпиваем, в среднем, чуть больше трёх чашек кофе в сутки.

Бизнес, который стремительными темпами развивается вокруг любви к кофе, привлекает всё большее число людей. Это означает, что условий для роста конкуренции – больше чем достаточно. Оттого-то в мире и наблюдается всеобщее повышение требований к качеству приготовленного напитка.
Разумеется, только внимательные к качеству и мельчайшим деталям продавцы и производители смогут быть успешными и выстоять в конкурентной борьбе.

 
drako_malfoyДата: Пятница, 20.11.2020, 06:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
gsdagij dsin goansdgujb nsadjg sdjih gdshanuj gsdkhasdddddddddddddddddgdasa godlsa gdisgdsug9abpdsgasdgasd
 
OnlineДата: Понедельник, 21.12.2020, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Этот чарующий кофейный аромат…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Renault Talisman
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
Аистник обыкновенный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1053
Mazda Premacy
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
890
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024