Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Электропростынь (электроматрас) дешево. (Купить электроматрас (электропростынь) дешево.)
Электропростынь (электроматрас) дешево.
GalEvgeneДата: Суббота, 07.02.2015, 14:19 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить электропростынь (электроматрас) дешево, то вам к нам!



Электроматрас (электропростынь) или электрическое одеяло необходимы в долгие, зимние вечера. Они вас согреют, помогут расслабиться и уснуть.

В условиях дачи не всегда имеется возможность установить и применять постоянные обогреватели либо прочие отопительные системы. Кроме того, возможны разные непредвиденные условия, в итоге которых человек либо животное может основательно замёрзнуть и ему потребуются вспомогательные средства обогрева.

Весьма комфортным, легкодоступным, очень эффективным путём обогрева в период сна холодной в ночное время в настоящее время может стать электроматрас. Такой электроматрас совершенно безопасен в эксплуатации и позволит поддержать как раз ту температуру, которая вам необходима, не давая вам замёрзнуть или перегреться.

Электропростыни и электроматрасы, могут применяться не только в условиях дачи либо путешествия. Они имеют все шансы пригодиться и в квартире или в доме, в случае если существует проблема с отоплением либо, к примеру, нужно уберечь ребёнка от сквозняка и переохлаждения.

Сверху электроматрас выполнен из 100% натуральной ткани различных оттенков. Снизу электропростынь покрыта термостойким материалом, благодаря которому она выдерживает температуру до 200 градусов Цельсия.

Электропростыня оснащено проводом длиной 2,5 метра и переключателем с четырьмя позициями состоящими из режима сна, режима прогрева и двух нулевых положений (оба из которых находятся в крайней позиции), это делает удобным выключение электроматраса в темноте - нужно только перевести выключатель до конца в любое положение. Выключатель также оборудован светодиодным датчиком который светится ярче или же тускнее в зависимости от установленного режима. В режиме сна температура доходит до +35 +45 градусов, в режиме прогрев +45 +55 градусов. Мощность электроматраса составляет от 40 до 80 ватт (зависит от выбранного режима работы). Электроматрас выпускается в размерах: 1 спальная (размер - 100х75 см); 1,5 спальная (размер - 150х80 см) и 2-ух спальная (размер 150х120 см.). Легко транспортируется в практичной красивой многоразовой упаковке с ручками.



На данный момент цена: 1 спальная (размер - 100х75 см) - 1000 руб; 1,5 спальная (размер - 150х90 см) - 1300 руб; 2-ух спальная (размер 150х120 см.) 1400 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 5649377.jpg (41.9 Kb) · 5214276.jpg (53.2 Kb) · 0446794.jpg (69.4 Kb)
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Электропростынь (электроматрас) дешево. (Купить электроматрас (электропростынь) дешево.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
SEAT Leon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
764
Mitsubishi Lancer Evo X
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
774
Mazda 6
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
761
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024