Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Инфракрасный пленочный обогреватель. (Настенный обогреватель-картина.)
Инфракрасный пленочный обогреватель.
GalEvgeneДата: Суббота, 07.02.2015, 15:28 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить инфракрасный пленочный обогреватель, то вам к нам!



Инфракрасный пленочный обогреватель – это современный и комфортабельный тип отопления любого помещения, обладающий энергосберегающими функциями. Данное устройство передает собственное тепло с помощью лучистой энергии, не сжигает кислород и не сушит воздух, объектам интерьера – полу, мебели. От них уже равномерно прогревается воздух в помещении по всему объему. Дотронувшись до него вы не получите ни какого ожога.

Инфракрасные пленочные обогреватели вполне можно сопоставить с радиаторами водяного отопления либо с конвекторами, таким образом, как они монтируются в тех же участках – на стенах комнат, в нишах под окнами. Но инфракрасное отопление затрачивает на 30-50% меньше электрической энергии, нежели, к примеру, конвективное отопление.

Инфракрасный пленочный обогреватель согласно всем своим характеристикам представляют собою полноценный источник тепла.

Обогреватель сформирует комфортную и теплую атмосферу в каждом месте, где бы вы его не расположили. Ещё одно преимущество этого обогревателя практичность транспортировки и хранении. Он попросту скручивается в легкий и малогабаритный сверток.

Инфракрасный пленочный обогреватель обладает рядом достоинств, среди которых: применение в качестве основного и дополнительного обогрева помещений – жилых, административно-бытовых, общественных; обогреватели легко монтируются на поверхности стены; не занимают полезной площади; возможность устанавливать вблизи рабочего места, при этом создается локальное обогревание помещения; повышенная пожаробезопасность; пленочные обогреватели бесшумны в работе; экологичность, так как не происходит сжигания кислорода; экономичность, а именно сбережение энергозатрат; длительный срок эксплуатации; существующая в обогревателях защита от воды позволяет устанавливать их в ванной комнате.



Предназначен для работы в условиях умеренно-холодного климата, при температуре от -60° С до + 40°С. Может использоваться в сырых и влажных помещениях. Площадь нагревательного элемента - 0,6м². Рабочее напряжение электросети 220В. Потребляемая мощность 400Вт (Потребляет в 4-5 раз меньше энергии, чем обычные обогреватели). Номинальный потребляемый ток 1,1А. Температура на поверхности, не более 75°С. Масса обогревателя, без упаковки: 0,74кг. Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин. Класс защиты оболочки по ГОСТ 15150-69. Класс защиты от поражения электрическим током по ДСТУ 3135.0-95 - II. Способ установки - настенный.

Поставляется в практичной многоразовой упаковкой. Фиксирующие планки сделаны из натурального дерева. Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене - это обогреватель.

На данный момент цена: 1500 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 7898320.jpg (53.5 Kb) · 1684568.jpg (39.5 Kb) · 5809902.jpg (69.2 Kb) · 3934200.jpg (69.5 Kb) · 7543179.jpg (172.7 Kb)
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Инфракрасный пленочный обогреватель. (Настенный обогреватель-картина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Jaguar R-Coupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
767
Астильба
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1380
Kia Venga
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
969
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024