Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Питание » Казеин в продуктах (Казеин где содержится).
Казеин в продуктах (Казеин где содержится).
GalEvgeneДата: Четверг, 20.03.2014, 23:37 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Казеин в продуктах (Казеин где содержится).

По количеству содержащегося казеина молоко бывает казеиновым и альбуминовым. Казеиновое - содержит свыше 80% казеина и к нему относят коровье молоко, а альбуминовое – до 50%, к которому относится ослиное и кобылье. В связи с этим, продукты содержащие казеин включают в себя в основном коровье молоко и его производные.

Коровье молоко имеет около 3% казеина, а также лактозу, лактоглобулин, лактоальбумин, молочный жир, углеводы и минеральные вещества (соли калия и кальция, фосфор). Является легкоусвояемым продуктом, который входит в большинство лечебно-профилактических диет.

Кефир изготавливается из цельного молока с помощью специальных культур полезных микроорганизмов. Содержит до 3% казеина, а также жир (1 – 3,2%), молочную кислоту и небольшое количество алкоголя.

Творог является продуктом, который особенно богат кальцием, к тому же содержит до 18% казеина, жир и метионин. В процессе пищеварения творог легко усваивается и практически полностью переваривается за счет своей особенной структуры.

Сыр – это наиболее богатый казеином продукт, количество которого достигает до 30%. Кроме того, имеет высокое сбалансированное содержание фосфора, кальция, а также большое количество витаминов (преимущественно группа В). Являясь еще лучше усвояемым, чем творог, тем не менее, сыр обладает единственным недостатком – имеет высокое содержание жира.

Интересные темы: Мицеллярный казеин, Аллергия на казеин, Казеин в молоке.

Купить спортивное питание, например, молочный казеин купить по низкой цене Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
 
Эдуард003Дата: Вторник, 15.11.2016, 11:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Казеин представляет собой белок сложной структуры, содержащийся в молоке, где он присутствует в виде казеината кальция (соль кальция). В процессе створаживания молока молочнокислые бактерии становятся причинами образования данного белка, что используется в пищевой промышленности, для изготовления сыров и творожных продуктов. Казеин относится к особо важным элементам питания, необходимым как детям, так и взрослым.
 
comof2014Дата: Понедельник, 14.08.2017, 12:01 | Сообщение # 3
comof2014
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
в первый раз слышу про козеин))
 
wertusДата: Вторник, 27.02.2018, 03:00 | Сообщение # 4
wertus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Говорят,чтобы быть здоровым,нужно пить правильные напитки - мне всегда помогает минералка http://vipnapitki.ru/shop/mineralnaja-voda/akva-panna-acqua-panna ,как при простуде,так и при гастрите - универсальная вещь с хорошим качеством
 
Форум России » Дом » Питание » Казеин в продуктах (Казеин где содержится).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Nissan Pixo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
797
FIAT Barchetta
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
819
Акация Фарнеза
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1058
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024