Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Детский электромобиль купить. (Детские электромобили на аккумуляторе.)
Детский электромобиль купить.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:44 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить детский электромобиль, то вам к нам!

Детский электромобиль - это самодвижущееся транспортное средство, приводимый в движение одним или несколькими электродвигателями с питанием от автономного источника электроэнергии (аккумуляторов).

Самые популярные недорогие интернет-магазины детских товаров - Ozon, Neopod, Babadu.ru.

Крайне распространенными сейчас стали различные электромобили для детей, предназначенные для личного использования либо используемые в качестве арендуемых на детских площадках и в муниципальных парках.



Ребенок, обладающий электромобилем на аккумуляторе в собственном "гараже", станет ощущать себе не только успешным, но и взрослым, ответственным человеком. Такого рода тип развлечение пользуется симпатией как среди мальчишек, так и девочек не оставляет безразличными.

Возрастной спектр применения данных игрушек "Детскими электромобилями" довольно обширен - начиная от года до десяти лет. Главное для такой игрушки вмеестительность и прочность.

Электромобили детские на аккумуляторе различаются видом дизайна (Легковые автомобили и джипы, квадрациклы и мотоциклы, тракторы и поезда.), возрастной группой, возможной нагрузкой, мощностью аккумулятора (6V, 12V, 24V, 36V), присутствием или отсутствием радиоуправления, страной изготовителя и добавочными опциями. Дизайна кузова детского электромобиля может быть копией известных марок (Audi R8 (ауди q7), Bmw X6 (бмв i8), Mercedes-Benz AMG G55 (мерседес гелендваген), Land Rover, Hummer.) и моделей автомобилей. Обязательно обратите внимание на размер колеса - они должны быть большими, для того чтобы «транспортное средство» не опрокидывалось на поворотах.



Детский электромобиль может развивать скорость до 8 км/час, имеет настоящую коробку передач, задний ход, тормоз, ближний свет, задние огни, сигнал, то есть все атрибуты настоящего авто. Электромобиль должен соответствовать по массе, высоте и сложности управления возрасту ребенка, его росту и умениям. Оптимальный возраст для пользования электромобилем 3-7 лет.

Электромобили рассчитаны на езду по гладкой поверхности (асфальтированная дорожка, бетонированное покрытие, в помещении). В случае если вы собираетесь использовать аккумуляторную автомобиль за мегаполисом, то сконцентрируйте внимание на модификации, которые допускают езду по песку и гравию. Модели, имеющие большие широкие колеса со съемными резиновыми покрышками, позволяют ездить по песку, гравию, бездорожью и траве. Ведущим может быть одно или два колеса.

Электромобиль для малышей от 1,5 - 2-х до 4 - 5 лет, с посадкой сверху. Максимальный вес детей 20 килограмм. Эти электромобили отличаются небольшой скоростью до 2 км/ч, маленькой высотой сидения до 40 см, легким весом (от 5 до 10 килограмм), присутствием страховочных ремней, одним основным колесом и легким управлением. Часто оборудованы родительской ручкой, для удобства в управлении с стороны родителей.

Электромобили для детей от 3 до 6-7 лет бывают не только трех или четырехколесными, а также и двухколесными со съемными страховочными колесами. Такие модели могут иметь 2 скорости (от 3,5 до 7-8 км/ч), задний ход, ближний свет, звук мотора, сирены и т.д. Вес такого электромобиля составляет 10-20 кг.

Электромобили для детей от 5 до 8 лет практически ничем не отличается от реального автомобиля для взрослых. Оборудована коробка передач, передний и задний ход, скорость до 8 км/ч, наличие пассажирского сидения рядом с водительским, возможность открывать двери и снимать покрышки колес, подсветка фар, сигнал клаксона. Имеет уже два ведущих колеса, отличается высокой мощностью и прочностью.



При подборе электромобиля на аккумуляторе согласно виду кузова необходимо в главную очередность сориентироваться, а в каком месте же станет кататься ваш малыш: на улице или на даче — отлично, в этом случае для вас подходят всевозможные модификации. Если же ребенок станет кататься только в доме, в этом случае нужно рассматривать слабые и компактные модификации — они уменьшат возможность врезаться в мебель или в стенку.

Кроме того, концентрировать внимание на габариты электромобиля стоит в том случае, если вам несколько стеснены условиями проживания в городской квартире или маленьком частном доме, а следовательно хранить автомобиль может быть сложно. В данном случае необходимо принимать во внимание не только лишь характеристики самого электромобиля, но и характеристики вашего дома: размеры дверного проема, размеры кладовки и лифта, этажность здания, обратить внимание на вес электромобиля, который, возможно, будет критичным для мамы или бабушки, которая собирается гулять с малышом.

Электромобили бывают с одной или двумя батареями, для потребителя важен суммированный показатель всех установленных батарей на автомобиле. Емкость аккумуляторной батареи влияет на продолжительность эксплуатации электромобиля без зарядки. Емкость аккумулятора бывает от 4 Аh (ампер часов) до 15 Ah.



С возникновение детских электромобилей с пультом управления многие родители почувствовали облегчение, и популярность подобных автомобилей сильно увеличилась. Пульт управления дает возможность отцу с матерью следить за катающимся ребенком со стороны, сидя на лавке либо тихо гуляя вслед за ним. Радиоуправляемые электромобили бывают только лишь в виде легковых авто и джипов. Квадроциклы, байки, тракторы и прочие электромобили не снабжаются пультом управления.

Возможные функции в различных комплектациях: отдельная педаль тормоза, накидки на сидения, зеркала заднего вида, радиоприемник, прорезиненные колёса, коврик на полу, свет фар, ключ зажигания, ремни безопасности, аварийка, открывающиеся двери и капот, бардачок, ящик с инструментами, звуковой сигнал, имитация лобового стекла, передние и задние амортизаторы, дисковые тормоза на более серьезных авто.

Купить детский электромобиль недорого в популярных интернет-магазинах - Ozon, Neopod.

Нельзя не отметить, что электромобиль играет весьма значительную роль в формировании ребенка. Положительный момент ко всему, автомобиль развивает интерес, укрепляет логику ребенка. На ряду с этим, данная игрушечка отвечает высочайшему уровню безопасности, и сводит до абсолютного минимума вероятность травмирования детей.

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель.
Прикрепления: 2030979.jpg (141.6 Kb) · 4791050.jpg (85.1 Kb) · 7351083.jpeg (87.3 Kb) · 0351133.jpg (70.6 Kb)
 
MavitoДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Mavito
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот это я понимаю подарок)) муж такую хочет ребенку подарить) и для себя..они ж на пульте?
 
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Детский электромобиль купить. (Детские электромобили на аккумуляторе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Volkswagen Concept D
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
795
Daihatsu Copen
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
766
Астролома
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1050
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024