Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Секционные ворота
Секционные ворота
TionДата: Пятница, 24.12.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Секционные — это хорошая альтернатива распашным воротам. За сравнительно небольшой срок — около 10 лет из атрибута роскоши секционные ворота превратились в удобный предмет необходимости.
Полотно секционных ворот состоит из отдельных секций — «сэндвичпанелей» с пенополиуретановым наполнением. Замкнутый контур панели изготавливается из оцинкованной стального листа с полимерным покрытием, защищающим ворота от воздействий окружающей среды и механических повреждений. Толщина секций у таких ворот обычно 45 мм, коэффициент сопротивления теплопередаче 1,6, что существенно превышает существующие нормы.
/
Подъём-опускание ворот осуществляется вручную или с помощью электропривода. Управление вручную может осуществляться с помощью ручек, закрепленных на полотне ворот, а также каната или редуктора, приводимого в действие при помощи цепи (в зависимости от комплекта поставки). Запирание ворот, не имеющих электропривода, осуществляется с помощью пружинного засова или ригельного замка, который позволяет запереть ворота как изнутри, так и снаружи.

В зависимости от конструкции, секционные ворота могут быть оснащены электроприводом с дистанционным управлением. По сигналу с пульта привод тянет верхний край ворот, и секции, изгибаясь под углом, уходят под потолок. Вес ворот компенсируется торсионным механизмом, расположенным над проемом или в конце направляющих под потолком гаража в зависимости от схемы монтажа. В конструкции гаражных ворот обязательно использование не менее двух торсионных пружин во всех типоразмерах ворот. Благодаря этому они настолько уравновешены, что их достаточно легко может поднять или опустить девушка или даже ребенок, при удельном весе полотна 14,7 кг/м3. Также электроприводом с дистанционным управлением имеет функцию срабатывания, при опускании полотна на препятствие, и предотвращающих его дальнейшее движение вниз. Здесь также используется надежная защита от перехвата управления воротами по технологии с плавающим кодом, обеспечивающие более 10 млрд. комбинаций.
/
Секционные ворота сочетают целый ряд преимуществ: они функциональны, долговечны, просты в эксплуатации, а также обладают хорошими показателями теплоизоляции. Немаловажным плюсом является и то, что они экономичны в плане пространства за счет вертикального поднятия.

Используются секционные ворота как в промышленной области – в устройстве подъездной территории, так и в частном секторе – для гаражей.

Принцип действия бытовых секционных ворот основан на функционировании пружинного механизма, который обеспечивает плавный и достаточно быстрый подъем секций, даже если автоматический механизм отключен. Механизм современных моделей секционных ворот рассчитан на 25 – 30 подъемов в день, что говорит о достаточно большом эксплуатационном сроке.

Применяемые на предприятиях автоматические ворота рассчитаны на большие нагрузки и готовы к сотне открываний за один день. По размерам они могут быть в 2,5 раза больше бытовых автоматических ворот. Современные секционные ворота изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании с применением качественных материалов, что обеспечивает воротам целый ряд преимуществ:

для изготовления секционных автоматических ворот используются профили толщиной 45 мм, гарантирующей высокие тепло- и звукоизоляционные свойства ворот. Некоторые модели секционных ворот снабжены защитой от защемления пальцев;
ворота обладают оптимальными показателями жесткости. Оголовок панели секционных ворот имеет особую форму, обеспечивающую устойчивость к различного рода деформациям;
ворота имеют уникальную систему крепления: лицевой и внутренний стальные листы скреплены в замок вверху и внизу панели;
секционные ворота оснащены тяговым тросом – он расположен внутри конструкции между опорной стойкой и полотном ворот. Трос исключает возможность зацепа;
секционные автоматические ворота имеют устройства блокировки вала при поломке пружины. Данные системы предполагают фиксирование полотна ворот в одном положении на момент обрыва.
Секционные ворота могут оформляться различной фурнитурой отечественных и зарубежных производителей: FlexiForce, TorqueForce, Hermann, Doorhan (Россия) и др. Доборные элементы улучшают декоративне характеристики автоматических ворот, а также упрощают их монтаж.

Подводя итог, можно сказать, что неоспоримые преимущества секционных ворот – герметичность, термозащита, эстетичный дизайн, простота в использовании – принесли им немалую популярность в различных областях.

Секционные ворота, ворота !!!!www.sruslanr.narod.ru
Источник - Сайт статей
 
dimonДата: Суббота, 07.05.2011, 00:23 | Сообщение # 2
dimon
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Секционные ворота очень удобные, особенно если речь идет об ограниченном пространстве.
 
AstioДата: Среда, 17.06.2020, 14:06 | Сообщение # 3
Astio
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Секционные ворота отлично. Нужно еще ограждение из сварной сетки, которое можно посмотреть тут https://energo-bud.com.ua/g81310099-svarnaya-setka-dlya .Большой выбор и приемлемые цены.

Сообщение отредактировал Astio - Среда, 17.06.2020, 21:28
 
Vasia9Дата: Вторник, 01.12.2020, 06:14 | Сообщение # 4
Vasia9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
буду знать.
 
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Секционные ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Красивый океан (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
874
Вид с балкона (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
948
Большой бассей рядом с другими (Пунта Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1271
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024