Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Уборка в квартире (Услуги компаний по уборке квартир)
Уборка в квартире
vovikunДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:53 | Сообщение # 1
vovikun
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нужна  надежная  компания  по  уборке  в  квартирах, очень  тяжело  найти в  Москве. Я практически  не  бываю  дома, за  чистотой  в  квартире  некому  следить.
 
jolkaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:17 | Сообщение # 2
jolka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лучше нанять просто женщину  по  уборке  квартиры с  хорошими  рекомендациями.
 
meriДата: Вторник, 20.02.2018, 09:02 | Сообщение # 3
meri
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня  тоже  работает женщина  проверенная с  бывшей  работы, я  в ней  уверена. Точно  знаю  что  с  квартиры  ничего  не  пропадёт.
 
neznajkaДата: Вторник, 20.02.2018, 09:12 | Сообщение # 4
neznajka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я всегда  обращалась к  профессионалам они  всё  делают  очень  качественно у  них  всё  необходимое  уже  есть, приезжают  в  то  время  в  которое  я  укажу, а  не когда  им  будет  удобно компания  делает  всё, можешь  посмотреть santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/
 
SakuraSДата: Среда, 13.07.2022, 13:08 | Сообщение # 5
SakuraS
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я не особо люблю убираться , мне проще нанять себе помощь . Последнее время обращаюсь в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/ , это проверенная и надежная компания. Если вы хотите поддерживать в доме чистоту , то это отличный вариант для работающих людей. Вы можете спокойно к ним обращаться.
 
shabagirovДата: Среда, 03.08.2022, 10:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Если вас интересует генеральная уборка квартир тогда я рекомендую обратиться в компанию https://chystota.ua/ru/cleaning/spring-cleaning/ Работу там делают профессионально и быстро, цены выгодные и сервис на хорошем уровне так что спокойно вам рекомендую.
 
DanaFДата: Среда, 03.08.2022, 13:49 | Сообщение # 7
DanaF
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всегда можно обратиться в клининговую компанию «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/podderzhivajushhaja-uborka-kvartir/ , это самый простой вариант поддерживать чистоту в доме. Компания проверенная и надежная , я всегда к ним обращаюсь , когда требуется полноценная уборка в квартире.
 
Форум России » Дом » Ремонтный и строительный форум » Уборка в квартире (Услуги компаний по уборке квартир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
SAAB 9-4X
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
Toyota RAV4 New
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1136
Tata Indigo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
777
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024