Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Домашние питомцы » Коврик с подогревом для животных. (Коврик с подогревом для кошек, собак и поросят.)
Коврик с подогревом для животных.
GalEvgeneДата: Среда, 18.02.2015, 22:09 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить коврик с подогревом для животных, то вам к нам!



Коврик с подогревом – вещь несложная, но результативная. Согласно сути, данный коврик считается ни чем другим, как тонкой грелкой с разогревательным компонентом, который надежно заключен в надёжный и приятный на ощупь и вид материал. По сопоставлению с иными отопительными электроприборами, весьма экономичен в эксплуатации. Применение коврика обойдется всего 28 Вт в час.

Без сомнений, то что ваш питомец очень любит тепло. Коврик с обогревом для животных (в качестве подстилки с подогревом) сильно понравится вашему домашнему животному, будь - это кошка, собака или даже поросята. Питомцы больше не станут посягать на теплое кресло или диван. Так можно использовать для сушки любой влажной обуви, рукавичек, перчаток, носков, зонтов и подогрева тапочек.

Коврик с подогревом для животных хорош еще и тем, что небольшой и его можно переносить из комнаты в комнату. Хотя, конечно, лучше приобрести несколько напольных ковриков с подогревом, цена их невысока. Кстати, их часто берут в подарок.

Инфракрасный коврик абсолютно безопасен. Температура поверхности коврика не превышает 40°С. Одно из главных преимуществ использования коврика с подогревом - отсутствие электромагнитного излучения, что позволяет судить о его высокой безопасности для организма человека и животных.

Тех характеристики: мощность - 28 Вт; размер - 41х30х0.2 см; температура поверхности - 40 градусов; материал поверхности: ПВХ пленка-ламинат.

На данный момент цена 630 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 0960731.jpg (63.2 Kb)
 
MavitoДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:38 | Сообщение # 2
Mavito
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
сколько среднем эти коврики служат?
 
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:14 | Сообщение # 3
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Производитель утверждает - несколько лет, а при бережном отношении больше десятка лет.

Нагревательный элемент - карбоновая (углеродная) нить коврика механически прочная, защищена от влаги пластиковой изоляцией и вшита в тканевую основу.



Немного истории. Карбоновый излучатель, в котором используется углеродное волокно в качестве основного материала, был разработан на основе научных исследований и сконструирован в виде электронагревателя с угольной нитью. Угольная нить является нагревательным элементом в подобного рода калориферах, изобретённой в виде нового типа электронагревательного материала в конце 20 столетия, и широко представленных на рынках Японии, Европы и Америки.

Установлено, что эффективность нагрева 900 Вт карбонового обогревателя, эквивалентна 1800 Вт обычного масляного электрического обогревателю; то есть производительность тепла от нагревательного элемента в виде карбоновой нити вдвое выше, чем у обычных нагревателей при одинаковой потребляемой электрической мощности. Металлический или керамический нагревательный элемент обычных обогревателей обладает нагревательной эффективностью на расстоянии до одного метра, а карбоновый до 3-4 метров.
Прикрепления: 3079122.jpg (35.9 Kb)
 
olle24Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Классная штука
 
comof2014Дата: Понедельник, 14.08.2017, 12:02 | Сообщение # 5
comof2014
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
круть

Сообщение отредактировал comof2014 - Понедельник, 14.08.2017, 12:02
 
Форум России » Дом » Домашние питомцы » Коврик с подогревом для животных. (Коврик с подогревом для кошек, собак и поросят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chery Fora
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
856
Пляж (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
861
Hyundai Centennial
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
743
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024