Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Покупки, Шоппинг » RICH TOYS (Рич Тойз). Товары для детей оптом и в розницу.
RICH TOYS (Рич Тойз). Товары для детей оптом и в розницу.
GalEvgeneДата: Суббота, 28.03.2015, 17:36 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Торговая фирма RICH TOYS специализируется на реализации товаров для детей оптом и в розницу и считается один из наикрупнейших поставщиков детских товаров в Российской федерации. Ассортимент содержит более 15 000 наименований, в этом числе подарки, товары для спорта и активного отдыха (Детские спортивные комплексы, роликовые коньки, скейтборды, наборы для бокса, наборы для спортивных игр, коньки для фигурного катания, санки, санки-ватрушки, мячи, товары для плавания, батуты, качели.).

Самые популярные недорогие интернет-магазины детских товаров - Babadu, Ozon, Neopod.



Благодаря совместной работе с основными производителями в ассортимент фирмы входят продукты производства Российской федерации, Белоруссии, Украины, Германии, Польши, Турции, КНР и др. Все без исключения товары сертифицированы, отвечают установленным требованиям и ГОСТам, не опасны для детей. Торговая фирма Рич Тойз предлагает товары подобных ведущих российских и мировых торговых марок, как Можга «Красная звезда» (Российская федерация), Гандылян (Российская федерация), Micuna (Испания), Peg-Perego (Италия), Graco (USA), Tako (Польша), Riko (Польша), Barbi (USA), Fisher Price (USA), и многих других, а кроме того в большом перечне товары-аналоги производства Китая. Помимо данных торговых марок фирма стремительно продвигает на рынок продукты под собственными торговыми марками.

В настоящее время Фирма «Rich Toys» — одна из нескольких в Российской федерации, кто изготавливает собственные велосипеды, коляски, детскую мебель, электромобили, и иные товары, необходимые для детей. Мы предлагаем не просто «аналоги» имеющихся на рынке моделей. А товары, доработанные с точки зрения безопасности, дизайна, удобства. Группа специалистов Rich Toys для своих брендов составляет цветовые сочетания, совершая ставку на популярные и привлекательные расцветки, подбирает материалы и комплектующие, тестирует продукты на себе, исправляет ошибки других изготовителей, основываясь на отзывах потребителей.

Трехколесные велосипеды торговой марки Rich Toys стали «визитной карточкой» фирмы. В 2011 г. велосипеды «Lexus trike Rich Toys» и «Family Rich Toys» были награждены золотой медалью в номинации «Лучшие велосипеды» на специальной выставке в Москве.

RICH TOYS (Рич Тойз) производит продукцию под следующими торговыми марками (самые популярные):

RICH TOYS - Рич Тойс (Россия). Различные товары для детей: игрушки, детская мебель, велосипеды, коляски, автокресла... Ассортимент содержит более 10 000 наименований.

Family Rich Toys - Фамили Рич Тойс (Китай). Family - обладатель золотой медали в номинации «Лучший трехколесный велосипед 2009 года» и « Лидер продаж 2010 года». Этот броский велосипед нравится родителям за наилучшее соотношение цена-качество. Family от Rich Toys сделан из высококачественного облегченного пластика и латекса, по этой причине велосипед такой легкий.

Rapid - Рапид (Китай). Rapid - легкие и крепкие, стильные и красочные велосипеды. «Rapid Princess» - модификация, созданная специально для молодых леди. Нежная розово-белая расцветка, корзинка впереди, защита цепи. «Rapid Star» - идеально подойдет мальчишкам, имеется модификации с 3-мя скоростями, удобная рама, защита цепи, для некоторых модификаций предусмотрены поддерживающие колеса.

SKIF - Скиф (Китай). Велосипеды Skif для детей старше 8 лет и взрослых. Велосипеды для тех, кто обожает свободу. Их возможности не ограничиваются мегаполисом, эти проходимые велосипеды идеально справятся с бездорожьем.

Lexus Trike - Лексус Трайк (Китай). Красочный трехколесный детский велосипед Lexus Trike c хромировать ручкой-толкателем и облегченной раме долго сохранит свой первоначальный вид, не подвергаясь ржавчине. Превосходно зарекомендовали себя широкие, устойчивые колеса из износостойкого полиуретана, беззвучно, мягко преодолеют всевозможные дороги, оставив только лишь позитивные чувства от прогулки!

Fanny Motors - Фанни моторс (Китай). Детские электромобили, сделанные специально для молодых водителей. Любой малыш сумеет ощутить себя настоящим гонщиком за рулем подобного автомобиля. Среди огромного разнообразия модификаций просто отыскать наиболее подходящий электромобиль.

Glamour - Гламур (Китай). Glamour - обожаемые игрушки девочек. Коляски для кукол в точности повторяют дизайн и функциональность детских колясок. Специально для девочек были выбраны красочные и яркие цвета, использованы различные аксессуары. Подобные игрушки вызывают у девочек настоящий восторг.

Baby comfort Rich Toys - Беби комфорт Рич Тойс (Китай). Товары для самых маленьких. Коляски, манежи, шезлонги, стульчики для кормления. Торговая марка, основанная специально для того, чтобы помочь молодой маме в ухаживании за чадом. Все без исключения товары представлены широким модельным рядом, для того чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий вариант.

Интересное: RT Lexus Trike Original Icon 1, 2, 3, 4 от RICH TOYS Lexus Trike Original VIP. City, 2013, 2014, 2015 Lexus Trike Original 2014. Купить City, Vip, Next 2015 Детский трехколесный велосипед Lexus Trike.
Прикрепления: 0201843.jpg (40.5 Kb)
 
Форум России » Дом » Покупки, Шоппинг » RICH TOYS (Рич Тойз). Товары для детей оптом и в розницу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Амариллис
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1314
FIAT Panda
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
Buick LaCrosse Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
836
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024