Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Отношения между М и Ж » Мамба знакомства вход на страницу помогите разблокировать...
Мамба знакомства вход на страницу помогите разблокировать...
GalEvgeneДата: Четверг, 07.05.2015, 13:44 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Мамба известный сервис знакомств для поиска возлюбленных и друзей, женщин и мужчин, девочек и представителей сильного пола для знакомства. Здесь можно отыскать товарищей и желанное знакомство, а кроме того появляется шанс общаться и флиртовать после мамба знакомства. В случае если вы используете удобные платные сервисы, то в этом случае имеется вероятность выделиться в общей массе пользователей и сделать свою страницу или фото в несколько раз заманчивее.



Забыл пароль от "Моя страница" на Мамба, как восстановить?

Для того чтобы восстановить пароль: Выберите пункт "Войти" на первой странице сайта. Затем перейдите по ссылке "Забыли пароль?" Впишите e-mail адрес, на который вы зарегистрировались на сайте, либо ваш логин (ник). Вам будет выслано письмо на e-mail адрес указанный при регистрации с подробной инструкцией.

Кто не может зайти на mamba.ru, потерял пароль и т.д. пишем здесь - assessor.ru

Аккуант был заблокирован службой поддержки мамбы.

Единственное, что можно сделать, узнать причину блокировки. Мамба имеет право расторгнуть настоящее Соглашение и немедленно прекратить доступ к Сайту в случае нарушения Вами любого условия настоящих Правил. Также соглашение может быть немедленно расторгнуто любой стороной по ее усмотрению.

В случае возникновения споров или разногласий, связанных с соблюдением настоящих Правил, Вы и Мамба приложите все усилия, чтобы решить их с помощью переговоров. Споры, которые не были разрешены в ходе переговоров, должны разрешаться в соответствии с процедурами, установленными действующим российским законодательством.

Если Вы не можете войти на мамбу.

Вы вводите неправильный логин или пароль. В таком случае вам необходимо воспользоваться системой восстановления пароля мамбы. Вы не помните сведения прошлой регистрации. В таком случае вам остаётся вновь регистрироваться или войти на веб-сайт знакомств мамба с помощью Вашего существующего аккаунта в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, FaceBook, Twitter и др. Восстановление логина и пароля не возможно, если анкета полностью удалена по истечении срока 180 дней.
Прикрепления: 5816792.jpg (189.2 Kb)
 
SoFreeДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:54 | Сообщение # 2
SoFree
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я недавно с такой https://prostitutkidnepra.biz/anna-5 деткой познакомился, девушка-огонь, заниматься сексом с ней одно удовольствие.
 
lilisharaftdДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:17 | Сообщение # 3
lilisharaftd
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
круто
 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Отношения между М и Ж » Мамба знакомства вход на страницу помогите разблокировать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Opel Insignia Hatchback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
812
Тюлень
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1393
Амариллис
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1314
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024